Пользовался я последние года 4 кедами с дефолтным оформлением плазмы, пока однажды не сел за макбук. После этого потерял сон, в глаза бросался убогий дизайн (возможно просто поднадоело). Менять Dell XPS на макбук немного странно, а еще и просто из-за оформления (ибо из софта использую только vscode, chrome, konsole, dolphin, иногда libreoffice).
Началось всё с цветовой темы konsole. Сначала нашёл её(Galaxy), потом взялся за поиски темы плазмы. Весь store.kde.org забит вырвиглазными темами, ощущение будто листаешь циан в поисках съемной квартиры и смотришь эти распрекрасные интерьеры.
Но в итоге всё-таки набрёл на Materia, и мои волосы стали мягкими, а сон крепким.


Ответ на:
комментарий
от brothermechanic

Ответ на:
комментарий
от oster2011



Ответ на:
комментарий
от bonta

Ответ на:
комментарий
от env

Ответ на:
комментарий
от Mosi


Ответ на:
комментарий
от Mosi

Ответ на:
комментарий
от Shaman007
Ответ на:
комментарий
от BceM_IIpuBeT
Ответ на:
комментарий
от Mosi

Ответ на:
комментарий
от Mosi

Ответ на:
комментарий
от bonta
Ответ на:
комментарий
от Shaman007

Ответ на:
комментарий
от kott

Ответ на:
комментарий
от Thetan

Ответ на:
комментарий
от bonta

Ответ на:
комментарий
от Deleted



Ответ на:
комментарий
от kott
Ответ на:
комментарий
от Aceler
Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от kott
Ответ на:
комментарий
от kott
Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от kott
Ответ на:
комментарий
от kott
Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от kott
Ответ на:
комментарий
от kknight

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Галерея Manjaro Gnome Materia Yaru (2021)
- Галерея Попсовый рабочий стол на Plasma с Materia (2019)
- Галерея KDE 4 + Openbox + NetBSD на ThinkPad (2025)
- Форум LibreOffice не открывает и не сохраняет файлы с кириллицей. (2025)
- Новости Kubuntu прекращает поддерживать сеанс X11. Также о планах по прекращению сеанса X11 сообщил проект KDE (2025)
- Форум О поддержке wide gamut Linux'овыми DE и странностях GNOME в частности (2025)
- Форум Как починить KDE Plasma 6.4 в ArtixLinux? (2025)
- Форум Хваленый Plasma Shell (2025)
- Форум KDE или Gnome (2025)
- Форум KDE + i3 (2025)