Спонтанное желание выложить рандомный скриншот, как-то уж очень понравился.
Название топика вдохновлено котейкой на обоях рабочего стола и крыской (XFCE) в качестве рабочего окружения.
Что тут у нас?
Железо: Lenovo Thinkpad T480.
Софт:
— Debian GNU/Linux testing (buster)
— XFCE 4.12
— Fish 3.0 (пакеты для Debian брать здесь)
— Firefox ESR (текущие падают, не было печали)
— Mesa 18.3 и nvidia-drivers 410.78 из experimental
Остальное всё стандартное для Debian и/или видно на скриншоте.
Доброе утро!


Ответ на:
комментарий
от dvrpd

Ответ на:
комментарий
от aquadon
Ответ на:
комментарий
от annerleen

Ответ на:
комментарий
от aquadon
Ответ на:
комментарий
от annerleen


Ответ на:
комментарий
от annerleen




Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от bvn13
Ответ на:
комментарий
от Rinaldus

Ответ на:
комментарий
от annerleen
Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от annerleen

Ответ на:
комментарий
от fornlr

Ответ на:
комментарий
от exst
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Галерея Labwc: перед выходом 0.8.1 (2024)
- Форум расшифровака root раздела ключом (2014)
- Форум Кодировка файлов на FAT32 (2025)
- Форум Debian Bookworm и updatedb - как посмотреть логи? (2025)
- Форум Debain 12 ➜ HestiaCP ➜ phpMyAdmin ➜ Variable 'lc_messages' can't be set to the value of 'ru_RU' (2025)
- Форум Debian 12 & nftables на неспешном устройстве. Можно ли замедлить процессы? (2025)
- Галерея High Quality Linux Hackerman Edition (2025)
- Форум xfce4 управление пользователями (2025)
- Форум не работает резолвинг через Amnezia VPN на WIFI (2025)
- Форум Выбор Mastodon клиента (2025)