LINUX.ORG.RU

есть одна тян...

 , ,


2

3

но тред не об этом, ибо тян сейчас на некоторое время в пролете.
Для тех, кто не в курсе что такое Diablo III, это игра в которой можно делать так (youtube, 18+)
Итак, 25.03, состоялся выпуск первого дополнения к Diablo III, для игроков, оформивших предзаказ, в чьих числах был и я. Накануне пришлось ложиться аж в 16-00, ведь запуск был запланирован в 3-00 по МСК, а потом в 9-00 нужно было в инст. Боясь очереди на серверах, встал по-раньше, в 1.30 и за 85мин. пробежал все 4 акта ванильной Diablo III. В 2.55 всплыло уведомления и я был готов покорять Вестмарш.
Итого, за первые часы патча, сорка взяла 70-й, Санктурий в очередной раз был спасен, Малтаэль - ангел смерти был повержен, а Диабло... не буду спойлерить, но он там причем. Такие дела.
Более на неделе нормально поиграть не удалось, ибо учеба/работа, лишь по-немного траил «испытания». Сурперская штука, скажу вам! Кто играл в Diablo III, и устал от бесконечного фарма 3-го акта, выдохните.
И вот, сегодня, я таки взялся за фулл-ран нового контента. Как вы уже могли догадаться я являюсь достаточно фанбоем, что бы играть в Diablo и из-за сюжета, потому за 8 часов я таки закрыл акт с закрытием всех квестов/инстов и прослушкой всех диалогов . Я в шоке, люди. Это прекрасно. Я 10 лет ждал DiabloIII, 2 года «ту_самую_diablo», и вот, дождался. Сюжет, атмосфера, музыка, крафт,огромные локации, море мобов, качественный дроп..... Да, я помню эти времена. Я помню Diablo II. Это так же. Только лучше.
Линукс тут при том, что все это делалось на нем-родном, с чем он прекрасно справляется. В общем, задавайте свои вопросы, я вроде как в теме, могу ответить и посоветовать.
А на скриншоте Fedora с OpenBox. На обоине Малтаэль, в вайне DiabloIII:RoS. Какие иконки - без понятия, ибо я по ним не загоняюсь. Ну и ШГ.

>>> Просмотр (1280x1024, 1049 Kb)

★★★★

Проверено: JB ()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Reset

А D2 еще ближе к D2. И вот вопрос, ты в DII хочешь играть, или хочешь расширять границы? PoE куда корректнее сравнивать с D2, чем с D3. Думаю, объяснять, что D2 превосходит PoE не нужно.
Если ты хочешь поиграть в Diablo, тебе интересно развитие дальнейшего сюжета, а так же ты хочешь вновь разделить ту_атмосферу - тебе в DIII. Если ты хочешь играть D2, но с новой графикой и т.д. проспись и сделай перерыв лучше, а затем, через несколько месяцев вновь начни играть в DII. Если тебе пофиг на сюжет и атмосферу, тебе важна лишь прокачка скилов и убийство мобов поставь PoE и не слушай диаблофанбоев с ЛОРа, ты все равно их никогда не поймешь.

comp00 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от comp00

Если тебе пофиг на сюжет и атмосферу

Абсолютно пофиг, тем более в диабле я не вижу ни того ни другого.

тебе важна лишь прокачка скилов и убийство мобов

В диабле3 мне эта часть больше нравится чем в PoE, поэтому рублюсь в неё :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WARNING

убрали имбу и жалуешься.

Заметь, я не жалуюсь. Я просто махнул на него рукой и вкачал сорку. Для меня этот класс более не актуален. Почему? Я объяснил. Да, это была имба, но именно эта имба и привлекала, что в DIII, что в LoD.

А вообще, есть пара мыслишек как примерно такого же добиться в аддоне

Так палы же будут? Или just for fun?

comp00 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от comp00

Так палы же будут?

По агентурным сведениям, из пала не получится сделать одновременно и ДД и танка. Хаммердина может потом соберу, но сильно не факт. Сначала барб, потом сорка.

WARNING ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Пара новых уровней и дополнительный персонаж не тянут на новую игру.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

а патч сбросил всё на 16%

А я удивился почему у меня опять ачивки выпадали за убийство главных боссов.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

а так же ты хочешь вновь разделить ту_атмосферу - тебе в DIII

ИМХО именно той_атмосферы в Д3 нет, но я могу допустить что для нас та_атмосфера была разной. В заглавном посте ты сам пишешь про атмосферу в последнем дополнении, можно предположить что в чистом Д3 она была немного не та. Опять же я не играл в новое дополнение и возможно как поиграю мое мнение изменится.

Behem0th ★★★★★
()

неужто в эту игру можно играть после смерти Лии [Leah]?

кто её может заменить? глупенькая очаровашка Эйрина [Eirena]?

user_id_68054 ★★★★★
()

есть одна тян...

Это отсылка к сайту два-ч?

boku
()

Единственная игра, в которую я играюсь..

G0D
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Где-то читал, что с помощью вайна легко можно было манипулировать игрой и всякие плюшки получать. Но убрали аукцион и смысла читерить больше не было. Сейчас не могу найти статью на эту тему.

s1n
()
Ответ на: комментарий от s1n

как бы вся информация хранится и обрабатывается на близзовских серверах. И какие плюшечки ты собрался получать? Между клиентом-сервером бегает только примитивная информация, типа координаты, состояние и тп. И я думаю, профита менять значения нет, ибо близзы не дураки, у них на каждый чих проверки значений.

comp00 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от comp00

Дружище. Я не говорю, что я хакир и ломал д3. Я просто читал про баны и стало интересно что и как там сейчас.

з.ы. бегаю уже дня 4. Полет нормальный.

s1n
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.