LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

тян-альт группы

 , ,


3

2

Лор, посоветуй мне названия групп альтернативного рока, поющих в таком стиле, или что-то типа нашего «слота» только более кошерное (их песни это психоделия). Женский вокал обязателен. Скрим приветсвуется, но и без него можно. И чем меньше репчика — тем лучше.
P.S. и линукс тут при том что под подобную музыку афигенно прогать и красноглазить. Такие дела.

★★★★

Последнее исправление: comp00 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от comp00

Я не нашёл, как на ластике искать исполнителей по пересечению тэгов, так что больше ничем помочь не могу. Может у какого сервиса есть такая фича.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

ибо его нет т.к. мертвое направление, во многом из-за невозможной противостоять той самой классике. А вот альтернативка сейчас кошерная, те же обезьяны.

comp00 ★★★★
() автор топика
Ответ на: ВНЕЗАПНО от Deleted

А если немного отойти от альтернативы, то можно попробовать Tori Amos. Крутая очень.

Deleted
()

воккал обязателен

Толи у тебя правильнописание хромает, толи музыкальные пристрастия несколько, кхм, оригинальные.

redgremlin ★★★★★
()

старушки - L7, Babes in Toyland. новомодные - Eths, например.

drF_ckoff ★★
()

что-то типа нашего «слота» ... их песни это психоделия

Джим Моррисон смотрит на это высказывание с недоумением.

djambeyshik ★★★★★
()

Eyes Set to Kill
Straight Line Stitch
Flyleaf
Picture Me Broken

больше не вспонмю

ii343hbka ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

у тебя правильнописание хромает,

как вариант возможна усталость и подавленное состояние. Проблема в том, что мне в это все равно никто не поверит, ибо в другом состоянии на лор не захожу :)
PS и раз уж на то пошло, правильнописание тоже не правильно Правописание надо

comp00 ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: comp00 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от comp00

Эх, молодо-зелено.

«У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает.» (ц) Винни-Пух@Винни-Пух и день забот

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Женский вокал в «Апокалиптике» такой женский... была разок спевка (feat.) с фронтвумэн той же Гуаны Апсов, а рубрикатор выдает как «в чем-то похожая музыка». Ну и ВИА «Кукуруза» туда попала совсем наотличненько. Аффтарам lastfm пора чинить детектор :)

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Можно даже без линукса и компутера - микрофон с титьками и вперед

не те ощущения)

comp00 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slackwarrior

в чем-то похожая музыка

А что тут непонятного?

Аффтарам lastfm пора чинить детектор :)

Какие слушатели, такие и аффтары.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Tracktor Bowling... Блондинка КСЮ

зомг, чо уж там, больше ада: бородатый Total, Куба... ммм... Юля Савичева с гитаркойок, не будем о грустном - индастриал перепевки гроулом Леди Гаги и миксы с «Нирваной» ее же :)

slackwarrior ★★★★★
()

In This Moment, The Agonist, Sinergy, Kittie, Eths

Wolfram
()

iwrestledabearonce, раньше клевая тетка была, но сейчас в декрете, вместо нее медведь, но записи все пока со старой теткой, так что ищи

wwwsevolod
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.