LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

тян-альт группы

 , ,


3

2

Лор, посоветуй мне названия групп альтернативного рока, поющих в таком стиле, или что-то типа нашего «слота» только более кошерное (их песни это психоделия). Женский вокал обязателен. Скрим приветсвуется, но и без него можно. И чем меньше репчика — тем лучше.
P.S. и линукс тут при том что под подобную музыку афигенно прогать и красноглазить. Такие дела.

★★★★

Последнее исправление: comp00 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от comp00

Cradle of Filth — более дискотечная музыка, чем Iron Maiden. И, в отличие от мейденов, сдохших в 92-м, крейдлы еще кое-как держатся на плаву (… не тонет ☺).

Anon
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

если это митол, то я аццкий сотона

хардрок/хевимитол, да

А так - да, хорошие группы, но в 90х-00х тоже появилось дофига крутых

Я про конкретный жанр говорю, а не про его последователей :) Тот самый метал сейчас не развивается, почему написал выше :)

comp00 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anon

Ну ты же сам понимаешь, что всё это субъективно:

In Flames, Dark Tranquility, Opeth, Pain of Salvation, Amorphis, Katatonia, Children of Bodom etc

вкратце - те, кто решили перестать играть те же риффы тем же образом, а пошли дальше

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

хардрок

ну вот это уже ближе к, а так - достаточно послушать The Jack

Я про конкретный жанр говорю

а если уж так придираться к жанрам, то даже Metallica и Iron Maiden - разные жанры (с AC/DC тем более), особенно учитывая, что они менялись во времени

Тот самый метал сейчас не развивается

а как, по-твоему, должно выглядеть это развитие? Что такое, например, MDM, как не трэш, обслушавшийся дэта (наоборот не катит, так как протодэтстеры тоже обслушивались трэшем) и каким-нибудь Iron Maiden(как в случае IF)?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

не долго

слитно - раз

чушь - два, да, году к 2003 они слегка скатились в самоповтор, но с новым вокалистом (он, кстати, гроулит сильно круче Коскинена, особенно живьем) всё стало ок.

Ну, сопсна, я ждал подобной реакции, у меня куча таких знакомых, застрявших на музыке _своей_ юности. Благо у меня был бэкграунд в виде музыки времен юности своих родителей.

lazyklimm ★★★★★
()

Почему никто не упомянул такой винрар?

Holy Moses же

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

В принципе, получил даже больше, чем желал.

а по мне ничего с "гуано апес" и рядом не валялось

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Ну например посоны из Kiss и Motley Crue и W.A.S.P относительно не так давно альбомчики выпустили 11/12 года. Годные группы, хоть больше и рок.

Linuxman
()
Ответ на: комментарий от lodin

Да ладно тебе. Под прогрессив с мыслями легче собраться, чем под металл..или, не дай бог, там попсу какую-нибудь или электронный клубнячок..

v9lij ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.