LINUX.ORG.RU

Инициативная группа веб-разработчиков


0

2

Предлагаем объединиться в группу для тесного сотрудничества ребят из разных областей веб-разработки: программисты, верстальщики, дизайнеры, сисадмины и т.д.

Группа будет интересна тем, кто хочет научиться и качественной, современной разработке и тем, кто уже многое умеет и хотел бы научиться работать в команде.

Кратенько и нас и наших целях на этой страничке: http://timedev.net/ контакт там же ;)

хочешь научится — бери и делай, зачем группы пилить, всем власть подавай, умы будоражь, я вам скажу а вы делайте, не всплывет, не то что не полетит

trashymichael ★★★
()

Когда я вижу заголовок «Наша миссия», мне хочется убивать. Миссионеры хреновы.
А твои «блог» и «форум» говорят о том, что «Предлагаем» и «Кратенько и нас» должны быть в единственном числе, Артём.

контакт там же ;)

Иметь свой домен и основным контактом указывать почту на мейлру — позор. Уж если не свою, то хотя бы гугловую или яндексовую почту для домена можно было прикрутить.

massimus ★★★
()

школьники?

будет интересна тем, кто хочет научиться и качественной, современной разработке и тем, кто уже многое умеет

возрастной и образовательный ценз озвучте

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: школьники? от Bad_ptr

возрастной и образовательный ценз озвучте

Можно, я озвучу?
а) все, кто старше и|или опытнее ТС (для обучения);
б) шестиклассники (лучше шестиклассницы) для обожания ТС как признанного гуру и основателя столь авторитетного сообщества.

massimus ★★★
()

Батько, дык, надо было это в Job пихать. Ну и озвучивать зарплатку.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от SANSLAR

может они написали спам бота. Вот он сюда пришёл, вбросил и убёг. Боту не больно, можно и постебать.
Ну а если не бот пусть ответит чего-нибудь.

Bad_ptr ★★★★★
()

Я сам не программист и в группе пока больше наблюдатель ;) активные ребята есть и каждый сам для себя решает какой у него интерес.

timedev
() автор топика

По ссылке дефолт. Язабан.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timedev

Я сам не программист

Не хочу тебя огорчать, но твои «активные ребята» тоже не программисты. Это я тебе как не программист говорю.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

мож он ей 10 лет пользуется и хочется все иметь в одном месте :)

И в чём проблема? Можно собирать на мылру почту с других мыл, можно с других пересылать на мылру. Не аргумент. И да, я своей мейлрушечкой пользуюсь тоже как минимум 10 лет, и она служит только как сборщик всего со всех для бэкапа более актуальных мыл. В том числе и для пересылки почты для домена, в том числе для пересылки собственной почты с собственного домена. Не знаю, может, я действительно придираюсь, но когда я вижу у кого-то адрес на своём домене, а почту на чужом — мне это кажется плохим признаком, ведь даже не умея (или не имея возможности) настроить собственную почту можно использовать сторонние почтовые сервисы, но со своим адресом. Не потратили 10 минут на простейшие действия, придающие единообразия — не знаю, как для кого, а для меня это плохой признак. Коекакерство.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

ну хз, я даю свою почту с гмыла или яндекса и никто никого это не напрягает или у вас только к мейлру такое отношение? ;)

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

или у вас только к мейлру

Нет, не только. Иметь свой домен и почту на чужом — признак того, что этим никто не занимается.

и никто никого это не напрягает

Если это, например, магазин или какой-то сервис, которому надо дать денег, сразу ухожу. Ибо свидетельство коекакерства и экономии на херне, которая ничего не стоит. Это как тексты на полтыщи знаков для сайта не вычитывать. Очень диагностично.
А мальчику пригодятся советы, как замаскироваться под более серьёзного. Имидж — ничто, понты — всё :)

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Вчера Даша-путешественница показала новое слово?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лол, ты о чём? У меня на маке — православная Гельветика.

Apple-ch ★★
()

на PHP

Слышь, ты, разносчик заразы, уйди из людных мест.

Miguel ★★★★★
()

Аннотация к четвертой статье из блога ТС

Взаимодействие корпорации и клиента амбивалентно. Агентская комиссия специфицирует мониторинг активности...

antares0 ★★★★
()

Чувствуешь этот запах? Это запах УГ.

amazpyel ★★★
()

PHP

Других языков что-ли нету. Я могу понять когда на нем пишут ПХП-гуру с 10-летним опытом и нежеланием изучать что-то новое, но зачем сегодня начинать его изучать?

zinfandel ★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

наиболее востребован

Нет таких. ПХП наиболее востребован, но это не значит, что он единственный нужный. Думаю, что не имеет смысла приводить здесь список языков годных и популярных в вебе. Следовательно, возможно писать _не_ на ПХП и получать за это деньги. Его время уходит, так-же как оно ушло для фортрана например.

zinfandel ★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Ну бомжу то зачем знать ЯП? Хотя.. я помню что интерпретатор питона по сути отличный калькулятор, можно будет сосчитать выручку с бутылок.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

ПХП наиболее востребован, но это не значит, что он единственный нужный

ПХП востребован, но это не значит, что он единственный нужный

ПХП востребован, но ПХП не единственный нужный.

ПХП востребован, но нужен не только ПХП.

нужен не только ПХП

нужны языки, кроме ПХП

----------------------------------

ritsufag: То есть кроме пхп ничего не нужно? Я так и знал.

zinfandel ★★
()
Ответ на: комментарий от zinfandel

зачем сегодня начинать его изучать?

очевидно, что бы зарабатывать деньги.

можно еще учить шарпец, но это оффтопик же.

ну а ява это ж энтерпрайз, пока там эклипс запуститься и скомпилирует шаблон.

яваскриптец еще как вариант, но обычно это просто хорошая добавка к любому языку в вебе, пока что ;)

umren ★★★★★
()
9 апреля 2014 г.
Ответ на: комментарий от vertexua

Подскажите, существует ли еще данная группа и возможно ли в нее попасть?

accordion
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.