LINUX.ORG.RU

Что выбрать? web-framework


0

1

Что выбрать для разработки нового сайта? Если не писать на дот нет, то выбор очень велик и просто растеряться.

Java: spring mvc (freemarker, velocity),

echo 2, struts,

Grail, jRails

Python: django, pylons

Rails

Все проанализировать едва ли реально, а если взяться и писать на одном то всегда есть соблазн попробовать на другом может было бы проще...



Последнее исправление: yuk83 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от KRoN73

Лол Вы б еще вконтакте вакансии искали)

Мне например на мыло регулярно спам приходит с предложениями о работе пайтон девелопером, а-ля «мы нашли ваши данные на сайте .*(python|django).*\.(com|net|org)...»

redixin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redixin

>Мне например на мыло регулярно спам приходит с предложениями о работе пайтон девелопером

Так спам же. Видимо, реально где-то данные засветил питониста :) Мне спам почти не приходит, но несколько раз, помню, именно по PHP приходил. С какой-то из старой анкет, видимо.

Как раз оценивать по реальным сайтам с реальными людьми нужно.

А так - на Гугле глянул сейчас, среди 1300+ писем со спамом ни одного письма с предложениями ни по PHP, ни по Python, ни по Ruby :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Я называю это спамом потому что приходит регулярно. Но предложения приходят разные, от разных контор, и не повторяются.

redixin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redixin

> Мне например на мыло регулярно спам приходит с предложениями о работе пайтон девелопером

Это, наверное, агентства, собирающие резюме себе в копилку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не исключено. Но в одном из этих «агенств» работает мой друзяка, и меня зовет.

Да смирись уже, хватает работы, хватает)

redixin ★★★★
()

Python/werkzeug+jinja2+sqlalchemy.

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от redixin

> Да смирись уже, хватает работы, хватает)

Я и не спорю. Хорошие специалисты всегда нужны.

anonymous
()

а зачем фреймворк? может какая-н CMS подойдет? какая стоит задача? на худой конец вконтакте и всё :)

jura12
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.