LINUX.ORG.RU

Подскажите редактор «ссылок» в SWF линукс


0

0

Иногда от дизайнеров присылают флешовые баннеры, в которых надо изменить ссылку. То есть, покрутить все параметры getURL, включая тип (строка/переменная). Естественно, часто это проще сделать самому, чем затевать переписку.

Под windows у меня был URL Ation Editor 5 http://www.buraks.com/uae/ . Для правки SWF хватало за глаза. Естественно, держать ради него виртуалку или вайн - впадлу.

Есть ли что-то на эту тему под линукс? Нужно только «редактировать клик» прямо в SWF-файле.

★★★★★

только запукать указанную вами программу под вайном. А лучше научить дизайнеров брать ссылку из параметров ролика передаваемых ему из веб страницы - так удобнее.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Я знаю про ссылку в параметрах. Просто когда заказчики говорят «у нас уже есть свой баннер», там частенько оказывается не то. А объяснять некоторым заказчикам, что надо найти дизайнера и попросить его переделать ссылку - редкостный гимор.

То есть, нативного софта под линукс, в котором можно SWF подкрутить, нема?

Vit ★★★★★
() автор топика

Не парь мозг, запускай под вайном что тебе нужно.

В линухе бесполезно искать и ставить нужный нативный софт, больше времени потратишь на установку, потом окажется что поставил полуживое гавно.

Возьми за правило - если нет проги в репозитарии, ищи виндовую и работай через вайн. Кучу времени и нервов съэкономишь.

xintrea
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.