LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sdio

Если чек малость программирует, то поймет вопрос и даст по теме ответ.

Oliany
() автор топика

Недостатка как минимум два:

1. Фреймы.

2. Шрифт с засечками, с экрана читать лучше без засечек.

Цветовая гамма и прочие красоты - это оставляю эстетствующим :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Вообше-то я все через дивы делала. Каждый графический и текстовый блок тоже, потом все привязывалось через цсс. Дык а фреймы не быстрее грузятся?

Oliany
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oliany

а зачем делать новое окно при выборе иноязычной версии?

+ фреймы использовать - моветон. разве что iframe, но в твоем случае оно не надо.

Dark_SavanT ★★★★★
()

Заворот страницы не в тему + чёрный. Не внушает мысли сходства с настоящим листком бумаги. Здесь не дизайн, а просто техника. Жёлтая линия после этого вообще приводит в ступор.

Фреймы сейчас уже почти не используют. Если и используют, то только при крайней необходимости.

Цветовая гамма не подходит.

Навигация слишком детская.

Относитесь к html/css серьёзней. Они не будут угадывать ваши мысли. Попробуйте писать код вручную. Пользуйтесь валидаторами. http://validator.w3.org/ и http://jigsaw.w3.org/css-validator/

Не отчаиватейсь, учитесь дальше!

HappyCoder
()

А что означает эта строчка?
MM_reloadPage(truefile:///home/r/HTML/PROJEKT/A/right.html);


А то тут на сайте есть пользователь с ником "r" :-)

http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=r

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Последнее сообщение - не поняла. Можно не выражаться, в конце концов? Это - индивидуально.

Вообще, советы очень помогли, повернули мысли в нужное русло, пока делаешь какой-нибудь сайт, коды мелькают перед глазами, иногда смывается общее впечатлене. А свежим глазом всегда лучше видно.

Спасибо за Линчевание - отличная идея, по сути, надо, думаю, приготовиться иметь крепкие нервы.

Фреймы... Вообще задумка была фреймогого расположения. Сейчас модно шаблоны. Но мне без фреймов сказали, что пользователя раздражает, когда меню вечно вверх уползает, а с фреймами, как-бы, всегда на виду. Надо тут поразмыслить.

Заворот убрала. Цветовую гамму сделала посветлее. Может ее, вообще радикально изменить?

Меню - кнопочное из формы, цвета во фрейме на маусовер не меняет, то есть для этих команд нужна перезагрузка всей страницы. Я с этим уже голову сломала.

Ага-а-а! MM_reloadPage(truefile:///home/r/HTML/PROJEKT/A/right.html); означает очень плохо. Провайдер зарубил страничку вообще. Хостинг халявный, и страничку посчитали, наверное зарабатыванием денег (чего, как раз и нету). Они сами, однако прдллагают шаблоны для фирм. Ну ладно, придется что-нибудь путевое подискивать.

СПАСИБО всем, кто увидел страничку, за пожелания.

Oliany
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oliany

> Но мне без фреймов сказали, что пользователя раздражает, когда меню вечно вверх уползает, а с фреймами, как-бы, всегда на виду.

А что там размысливать? CSS решает.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>А что там размысливать? CSS решает.

CSS решает там где нет IE. в IE position: fixed не поддерживается, хотя не сложно найти костыли, эмулирующие это свойство.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.