LINUX.ORG.RU

Специалисты - покритикуйте (ногами, pls, не пинайте)


0

0

Хочу завлечь новых людей в Linux, хотя бы частично. Но сам там (здесь) всего неделю. Взгляните, пожалуйста, на страничку - http://windoms.sitek.net/~hiciv/linux.html Смеяться можете, только не сильно. Приму любую конструктивную критику, предложения и т.д.. Если что-то Вам будет неясно там - идите по ссылке "на основную страницу". Заранее благодарен, Игорь.

anonymous

Порка #1 По тексту 1. "Linux - это такая операционная система; как, например, Windows95, WindowsNT, MS-DOS" (ненадо ставить Линукс в один ряд с мастдайками - это унизительно) 2. Для кого все это написано? Для дебилов? 3. У автора помоему проблемы с лингвистикой! Стиль в котором написан "раздел" оставляет желать лучшего!:((( Неграмотно!! 4. Назначение этого "сэйвера" - IMHO полная чушь. Давайте решать земные проблемы! Вывод: А не рано ты взялся писать о линуксе? Я так понял ты сам мало что понимаешь в том о чем пишешь! По дизайну. 1. Дизайн отсутствует. 2. Ужасно расскаленый пенгвин взятый с лицевой странички linux.org.ru (ты наверное MS PAINT использовал) 3. Страшнейший банер вверху Вывод (лучше совсем отказаться от элементов графики:(( ) Общий вывод: Эта страница не только не привлекет никого в линукс, но даже наоборот. Это лишь малая часть недостатков:((. P.S. Хотел как лучше, а получилось как всегда. Необижайся, а просто прими к сведению!

anonymous
()

"Я не собираюсь это критиковать, я просто не понимаю, как человек может написать такую чепуху." (с) Нильс Бор

OlegArtamonov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.