LINUX.ORG.RU

Гугл хромиум для orange pi.

 ,


0

1

здорово други. Нуждаюсь в совете профессионалов. знаю что вы очень заняты важными делами, но найдите пожалуйста минутку и напишите как собрать хромиум из исходников. как при соборке сделать так чтобы все кодеки необходимые для прокручивания онлайн видео хромиум затянул сам. это возможно? я бы не полез в сборку из исходников, но у меня arm и тот что из репозитория не дает зайти в аккаунты. считается как устаревший. думаю что сборка из source решила бы эту проблему. напишите пожалуйста что нужно для того чтобы собрать хромиум который сможет крутить онлайн видео и даст возможность войти в аккаунты



Последнее исправление: Assembler (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от izzholtik

ничего страшного. мы тут все свои, поэтому постараемся понять друг друга, а если несможет, то не обидимся. так что советы пусть даже хамские принимаются, лишь бы в них было решение, как собрать хромиум из исходников, чтобы он затянул все кодеки и дал возможность зайти в аккаунты гугл. да, я пользуюсь аккаунтами гугла. может это тут и не любят... но просьба уже не разводить детсад, типа ты юзаешь гугл и я с тобой поэтому не играю. ну да, я еще и youtube смотрю.

Assembler
() автор топика
Последнее исправление: Assembler (всего исправлений: 1)
14 сентября 2021 г.
Ответ на: комментарий от izzholtik

Можно ли с (89.0.4389.114-1~deb10u1) версии как-то откатиться до стабильной? пытался всяко устанавливается только это

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мужик, а где можно скачать chromium 88.* для armbian? Я как понял из всех тем, что там все работало норм. У armbian есть архивы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от izzholtik

когда программы нет больше в репозитории она же все еще где-то лежит? где может лежать armbian chromium 88. ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я бы вот откатиться хотел до 88 версии. 89 лагает жутко.

Assembler
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.