LINUX.ORG.RU

Хочется странного от форумного движка

 , , ,


0

1

Всем привет!

Сегодня хочется странного, а именно - никто не знает готового форумного движка, где возможность просмотра содержимого конкретного поста была бы свойством не пользователя/группы пользователей, а самого конкретного сообщения в топике?

★★★★★

Последнее исправление: Twissel (всего исправлений: 1)

Фича странная, вангую, что придётся допиливать существующие. Хотя, для smf может и есть какой-нибудь мод, если глубоко порыться в их куче.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Я видел такое в виде приват тегов на форумах FRPG-игр. Так можно скрыть даже не всё сообщение, а лишь его часть, чтобы читать могли только выбранные пользователи. Движок был какой то проприетарный, не помню название. Популярен был лет 10 назад.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Последнее исправление: eternal_sorrow (всего исправлений: 2)

Видел форумы, где на часть поста можно было вешать так называемые хайды, которые можно было открыть имея на своем аккаунте определенное кол-во сообщений или лайков. Но это всё равно проверка на наличие определенного свойства у пользователя, чтобы дать ему права доступа, поэтому не очень понял тему топика. Отчасти функцию хайдов на ЛОРе выполняет функция истории редактирования поста и показ удаленных.

mydibyje ★★★
()
Последнее исправление: mydibyje (всего исправлений: 1)

в любом! пишешь сообщение состоящее только из символа точки — и никто не видит текста.

это — определяется самим сообщением! прям как ты хотел.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

не могу прочесть, может у меня прав не хватает или скора?

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Да, согласен, потому и озаглавил топик именно так. В 99% процентах случаев пользователи имеют ряд разрешений (прав), а не посты ряд свойств. В крайнем случае забью и сделаю workaround.

Twissel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

SMF на современные версии пыха и Мускуля у меня не стал.

Его последний живой форк https://www.elkarte.net/ тоже все делает от пользователя, не от поста.

Twissel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mydibyje

Да.

Кстати, еще один костыль вручную менять карму юзера и делать контент видимым по этому критерию, но это бред, по-большому счёту.

Короче говоря, для приватного контента лучше использовать личные сообщения.

Twissel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Разумеется, разок было, ВТентакле)

Twissel ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.