LINUX.ORG.RU

Ну всё, ЛОР-эффект.

mandala ★★★★★
()

Не работает

Я прошу прощения за неоригинальность, однако страница действительно не открывается.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: мда от serbathome

Ну хоть не лор-эффект, радует, а то я думал тут толпа жаждущих игры шахматистов.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я вообще хотел тренировалку сделать, чтобы дебюты повспоминать. Но что-то занесло не в ту степь. Завтра на работу, так что решил выложить что получилось :-)

serbathome
() автор топика
Ответ на: комментарий от serbathome

О, тролли!

Я вроде нормальный вопрос задал. Ты взял готовый движок, интерфейса по сути никакого нет, что же ты сделал?

beaver
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Вечер воскресенья и толпа шахматистов осаждает маленький веб-сервер с шахматной программой… Брр…

mandala ★★★★★
()

Р. Д. Фишер. Мои 60 памятных партий.

Еще мне нравятся партии Пола Морфи, Александра Алёхина...

anonymous
()

Как сыграть за черных? Альфа-Зира белыми уже умеет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от beaver

Пять баксов — тоже деньги.

Человек захостил и дал ссылку. Бесплатно, рекламы тоже нет. Про огромный труд он ничего не говорил — это уже твои личные додумки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Не играл в шахматы более 10 лет. Минимальная сложность по времени. Хорошо видит однозначные (матовые) комбинации. В середине игры смотрит не дальше 2 ходов вперед. Уверенно держит уже завоеванное преимущество в 1 пешку, но не развивает это преимущество (экономит время?)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это stockfish 10, 64bit, skill level 20, глубина - 2, время не ограничено, дебютную книжку не использует (поэтому развитие обычно так себе). То есть играет фактически без зевков, но и без четкого плана. В форсированных комбинациях длиннее 2ух ходов его можно поймать.

serbathome
() автор топика
Ответ на: комментарий от serbathome

глубина - 2

Ну не знаю, в конце уверенно пошел на встречную комбинацию, где мне надо где-то 5 ходов на мат, ему на ход меньше. Я думал, что щас его на понт возьму изза его ограниченности.

дебютную книжку не использует

заметно было, меня неплохо повеселил наш дебют (замечу, 10 лет не играл).

anonymous
()

<script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js"></script>

Зачем cdn? Не хочу гугл в перманентный whitelist в umatrix добавлять.

Tanger ★★★★★
()

Пришёл. Увидел. Проиграл. Спасибо

modos189
()

подставил прикрытого ферзя под ферзя - съело не задумываясь, разменялись ферзями - живые люди обычно не идут на это.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Почему нет, если, например, после взятия у вас сдвоились пешки или образовалась изолированная пешка, то это позиционное преимущество. В эндшпиле может очень сказаться.

serbathome
() автор топика
Ответ на: комментарий от serbathome

Ну в смысле у другой стороны преимущество, конечно же :-)

serbathome
() автор топика
Ответ на: комментарий от serbathome

в эндшпиле

нет это был своего рода эксперимент, я это сделал умышлено в самом начале партии, это были первые фигуры которыми мы разменялись! дальше играть не стал - мне не интересно играть с машиной!

amd_amd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.