LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Шахматы

 ,


0

1

3D с фигурами и доской под лакированное дерево? Нет, не пластмассу с текстурой дсп школьной парты под глянцем, а именно под дерево, с хорошими хайрезными текстурами, неровностями освещения, чтоб как дома, только без колпачка от фломастера вместо одного коня? inb4 3DPD

Братюнь. Тебе сюда!

https://www.kickstarter.com/projects/274930865/tabletop-simulator

На сегодняшний день это первай и единственный превосходный кроссплатформенный симулятор настольных игр. 3D, любые настолки, выбирай из сотен готовых + можно создавать свои. Игра бесконечных возможностей...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я так понимаю, «сюда» - это «в теплый ламповый 97»? ужасная графика, сейчас каждый пятый в блендере за полчаса лучше сделает.

anonymous
()

3D с фигурами и доской под лакированное дерево?

А что, в Спортоварах уже не продаётся?

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Идея офигенна, а вот на видео отстой. При этом несмотря на недостатки, лучшее из всего, что я видел под линукс. Посмотрим, что из этого выйдет. За 30-то штук можно и дизайнера нанять.

deterenkelt
() автор топика
Ответ на: комментарий от yvv

У меня есть старые советские шахматы, они с пяти лет вызывали во мне некое особенное чувство, я тогда не понимал, а это физиология просто ещё не могла в эрекцию.

Сейчас эти шахматы убраны от посторонних глаз и доставать их неудобно. Да и вообще, я желаю красиво проигрывать AI не отрываясь от монитора, а деревянные шахматы — это для тех редких случаев, когда есть кто-то дышаший напротив.

deterenkelt
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

сейчас каждый пятый в блендере за полчаса лучше сделает.

Ок, ссылку на кроссплатформенный 3D-симулятор настольных игр с крутым графеном.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от deterenkelt

Идея офигенна, а вот на видео отстой.

Этож альфа была братюнь...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.