LINUX.ORG.RU

Ищу микро cms для статичный сайтов

 ,


0

1

Суть такая. Есть статичный сайт в виде кучи html'ок со скриптами. Для его управления нужна небольшая админка, способная к заливки файлов/редактирования/сохранения небольших конфигов к этим самым скриптам. Нужно, чтобы была максимально простая, опенсорц, без бд и деплоилась одним или несколькими пхп скриптами.
Всякие вп, джумлы, модх и прочий шлак не нужны. Гугл выдаёт всякую хрень за $99.90

★★★★★

Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 3)

Есть статичный сайт в виде кучи html'ок со скриптами

html'ок со скриптами

статичный сайт

Удали скрипты и верстай странички чистым HTML без JS/CSS.

CMS для этого так вообще лишняя трата времени.

atsym ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atsym

Я бы и так сделал. Админка нужна, чтобы клиента не заставлять конфиги руками править.

crutch_master ★★★★★
() автор топика

grav прикольный

anonymous
()

Мне кажется, вам не cms нужен, а какой-то файловый менеджер.

Все все время просят миниатюрную cms, но никто еще не спрашивал чего-нибудь, где «из коробки» есть все и сразу и с тысячами настроек, но в тоже время размер всей cms был предельно небольшой. Вот на такое я хотел бы посмотреть.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

где «из коробки» есть все и сразу и с тысячами настроек, но в тоже время размер всей cms был предельно небольшой.

Такого не бывает.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Все все время просят миниатюрную cms, но никто еще не спрашивал чего-нибудь, где «из коробки» есть все и сразу и с тысячами настроек

Bitrix!

но в тоже время размер всей cms был предельно небольшой

а нет, не он.

Noob_Linux ★★★★
()
Последнее исправление: Noob_Linux (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Разумеется. В самом желании иметь «большое, но маленькое» содержится противоречие. Но взглянуть на такое чудо все равно хочется.

Leupold_cat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.