LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Android запуск 2-х приложений одновременно

 ,


0

2

В Android нет такой фичи как запустить 2 приложения на одном экране ( т е хочется одним глазом смотреть фильм, а вторым читать Толкс на Лоре ). В Windows для планшета судя по рекламе такая фича есть. Она рабочая или нет ?

★★☆☆

Если на вынь планшете х86, на нём можно хоть 10 окон сразу открыть. В винрт, если не брать в расчёт десктопный режим, в котором из программ только офис, файлменеджер и интернет эксплорер, делается тайлинг из двух приложений.

PolarFox ★★★★★
()

В Android нет такой фичи как запустить 2 приложения на одном экране

У самсунга есть.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

Вроде только определённые приложения можно.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Для андроида гугли cornerstone, может повезёт найти (возможно жутко нестабильную) прошивку.

PolarFox ★★★★★
()

В наличии galay note 8, можно пускать 2 приложения. Но игрушки так не пускаются

Mitsumi
()

В Windows для планшета судя по рекламе такая фича есть. Она рабочая или нет ?

Рабочая.

Reset ★★★★★
()

В самсунговской сборке фича есть. Работает, но смотрится убого, аппы не скейлятся, посему постоянный скроллбар по бокам.

one117 ★★★★★
()

Если во всех топовых самсунгах (начиная как минимум с S3, и свежих прошивок для S2), в не официальных прошивках некоторых, вроде в Paranoid Android было такое еще. На самсунге - вполне рабочее. Единственное что, - не всеми приложениями поддерживается. Но большинство популярных - давно прописали необходимые пару строчек в манифест, что-бы это поддерживалось.

qrck ★★
()
Последнее исправление: qrck (всего исправлений: 1)

На NotionInk Adam есть. Аж три можно запустить.

Quasar ★★★★★
()

в самсунговском тачвизе есть такая штука. например, на SGS3 после нескольких обновлений

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zikasak

и где ее на нексусе 10 активировать? Подсказка: в андроиде такой функции НЕТ!

можешь свой нексус выбросить и купить Galaxy S4, если нищеброд и денег нет, накатывай соответствующий rom.

e000xf000h
()

одним глазом смотреть фильм, а вторым читать Толкс на Лоре

Использую Dice Player в таких случаях, он умеет висеть небольшим окошком поверх всех.

kamre ★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

ты заявил, что в андроиде это можно сделать. Но в андроиде этой функции НЕТ. Так что вали отсюда.

Подсказка: на S4 не андроид, а ОС на базе андроида, полностью с ним совместимая.

zikasak ★★
()
Ответ на: комментарий от zikasak

на S4 не андроид, а ОС на базе андроида, полностью с ним совместимая.

ты дурак что ли?
http://img812.imageshack.us/img812/8386/bzk6.png
http://img802.imageshack.us/img802/7201/uuhv.png

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от e000xf000h

сделали форк и назвали также, чтобы не объяснять пользователям, что не так.

Так что, если заявляешь, что на андроиде есть такая функция, то показывай, как ее сделать на чистом андроиде (который, как известно, есть только на нексусах и Google Play Edition (На S4 Google Play Edition два окна тоже не открыть)) без прошивок. А пока 4.2

zikasak ★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

можешь свой нексус выбросить и купить Galaxy S4, если нищеброд и денег нет, накатывай соответствующий rom.

нафиг мне лагающая фигня?

zikasak ★★
()
Ответ на: комментарий от zikasak

сделали форк и назвали также, чтобы не объяснять пользователям, что не так.

феерично

Так что, если заявляешь, что на андроиде есть такая функция, то показывай, как ее сделать на чистом андроиде (который, как известно, есть только на нексусах и Google Play Edition (На S4 Google Play Edition два окна тоже не открыть)) без прошивок. А пока 4.2

погугли, епт

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от e000xf000h

т.е. способа, как сделать это на чистом андроиде, не будет? Раз нет способа - нет функции. Иди отсюда, любитель 4.2

zikasak ★★
()
Ответ на: комментарий от zikasak

т.е. способа, как сделать это на чистом андроиде, не будет?

глухим два раза обедню не служат

Раз нет способа - нет функции. Иди отсюда, любитель 4.2

идиот профессианал?

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

может научишься признавать ошибки?

если эта функция андроида, то как на стоке воспользоваться ею, например, на HTC ONE? опять же никак....

zikasak ★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

ухожу из спора, т.к. спорить с дебилом бесполезно

zikasak ★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

на данный момент это чисто самсунговская фищка. в апстриме ее пока нет (не приняли или корейцы сами не отправляли я не знаю).

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

на данный момент это чисто самсунговская фищка.

Не правда. Я смотрел фильмы в окне на Acer A500. От прошивки зависит и плеера.

tlx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

на данный момент это чисто самсунговская фищка. в апстриме ее пока нет (не приняли или корейцы сами не отправляли я не знаю).

ром есть в свободном доступе, я его не ковырял, я и функцией этой-то не пользуюсь, не особо нужна. Почитай на известном форуме, может кто и запилил в свой кастом. :)

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Включается удерживанием кнопки «назад» нажатой в течении 2х секунд, а дальше - методом тыка думаю разберетесь. Второе приложение открывайте не кликом а перетаскиванием из видвигающейся панельки.

qrck ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.