LINUX.ORG.RU

Еще придумаем. Тоже лоровское арабство.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Вот видишь, вся и разница — краб и не такое сделает, т. к. работает и не ноет. А вы давайте-давайте в Европу.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

«залупiвка» (стрекоза по хохляцки)

4.2, стрекоза в переводе «бабка», а ваши извращенные фантазии оставьте при себе.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Самое забавное, что эти невнятные намеки на нацпол я слышу только от иностранцев. У нас всем давно пофигу, кто там что делает :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

иностранцев

У меня дед с Одессы, я иностранец?

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Очевидно, Украина тоже активно борется с нецензурными выражениями. Дело в том, что жил в Донецкой области с 86-го по 96-ой, учился в школе, учил как все язык, читал книги на мове. И встретив в детской художественной книжке «стрекозу» был несказанно удивлен. А уж удалить из всех словарей «сомнительное» слово, за 20 лет «самостiйности» - дело техники.

cadaber ★★
()

А бордель - общественное место? А-то там молчать придется.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

Присоединяюсь. «залупiвка» (стрекоза по хохляцки)?

Вообще-то стрекоза либо так и будет «стрекоза»(только читается через «Э»), либо «бабка»(что тоже весело).

raven_cler ★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

дзиґа, вертуха ще.

А уж удалить из всех словарей «сомнительное» слово, за 20 лет «самостiйности» - дело техники.

Окай, найди это слово в советском словаре. У меня лежит такой, никаких залупивок нет Оо

raven_cler ★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

А это и в русском просторечное выражение, типа жопы. Цензурное.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Что ж хорошего? Ходил бы — был бы более социальным, а так — социопат какой-то ☺

Между прочим, садик детям нужен (если, конечно, у ребенка нет 100500 друзей, которые во дворе круглогодично шарахаются под присмотром бабушек). Нужен не только ради социализации ребенка, но и чтобы он еще в детстве всей гадостью переболел. А то будет, как у нас в поселке: чуть приедет чей-то ребенок с ветрянкой/краснухой и т.п., так к нему в очередь родители выстраиваются — своего заразить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от flareguner

Kurwa!

Кстати, а как переводится? А то играю в танки с поляками, они часто пишут это слово. Предположения конечно есть, но хотелось бы узнать художественный перевод.

Munhgauzen
()

На самом деле, выражаться вежливо, потому что вежлив, или потому что запрещено, - это две большие разницы.
И, вообще, я в этом вижу цивилизационный тупик.

record ★★★★★
()

То есть теперь можно спокойно утверждать, что «Роскомпотребнадзор - 3,14дарасы», и пост не снесут?

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

одил бы — был бы более социальным, а так — социопат какой-то ☺

Так говоришь, будто что-то плохое.

но и чтобы он еще в детстве всей гадостью переболел

Я в младшей школе много болел. Правда, по большей части простудными; подхватил коньюктивит и розеолу, остальными «детскими» болезнями не болел до сих пор.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

остальными «детскими» болезнями не болел до сих пор

Вот и зря. От некоторых детских болезней во взрослом возрасте очень охрененные осложнения могут быть. Но, по крайней мере, ты не баба. Девченок обязательно надо краснухой в детском возрасте заразить. Иначе может быть трындец.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

От некоторых детских болезней во взрослом возрасте очень охрененные осложнения могут быть.

Я в курсе. Но мне ж пофиг, оно на половой системе в основном отражается.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Провокатор :)
Давно так не ухахатывался, спасибо Шоме что нашел)

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Слишком эпично. Предлагаю кобелиной смоковницей.

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

В КОАП именно про лицо говорится.

если ты скажешь менту «все менты — козлы», то тебя будут судить за оскорбление конкретного лица, да. Ещё и при исполнении. Хотя про него конкретно ты и не сказал ничего.

emulek
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Никак. Я о том, что славянские языки не относятся к кратким. Это китайцы, англичане и прочая могут себе позволить, у них основной упор на служебные слова, а не на морфемы.

MiniRoboDancer ★☆
()

А я всегда говорил, что мудаки те, кто считает «мудака» нецензурной бранью.

staseg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.