LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Идеальный флеймогенерирующий фотохостинг


0

2

На ЛОРе было много всевозможных споров по поводу годных фотохостингов, ненужности всяческих imageshack, imgur и radikal, при этом в качестве альтернативы назывался, к примеру, itmages.

Теперь же я случайно нагуглил идеальный фотохостинг для троллинга средней толщины: http://www.syromonoed.org/uploads/

Ъ достаточно просто посмотреть на URL.

Сам фотохостинг на самом деле прост и умеет предоставлять прямые ссылки. Но достаточно только представить себе ситуацию в треде при появлении на нем вполне безобидной картинки хостящейся на сабже.

UPD: Может попросить их еще git/hg/svn присобачить?

★★★★★

Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 2)

Единственный нужный на лоре фотохостинг — это сам ЛОР (галерея), и то с оговорками. А для редких случаев необходимости чего-то другого подойдёт любой сервис, предоставляющий прямые ссылки на изображение.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 2)

За радиКАЛ, по-хорошему, надо банить. Сразу, жестоко, и беспощадно. Ибо оно либо - адово тормозит, либо - не работает вообще. Что, в принципе, объяснимо: создано и работает оно на ущербных технологиях и ОСях.

Saloed
()

Сыромоноедение – питание только сырой растительной пищей, не смешанной во время одного приема. Что это? Модная диета или образ жизни? Пожалуй, еще ни одна из ЗОЖных теорий не вызывала такое количество споров и разногласий, такое кипение страстей и эмоций, не имела столько страстных поклонников и не менее яростных противников.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я могу ошибаться, поправьте меня, если я не прав, но пользователи лора достаточно солидарны в отношении подобного явления, и никакого серьёзного флейма не получится хотя бы по этой причине.

Sadler ★★★
()

сыромоноед из категории эндофункторов

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Давайте лучше про онеме.

Насмотрятся своих китайских мультиков про шоколадные рогалики, а потом КОИ-8Р выкидывают и несовершеннолетних растлевают.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

КОИ-8Р
Cancellor

Эдди, перелогинься ☺

про шоколадные рогалики

Про тортики же!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как будто бы оно только на одном сайте есть :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sadler

пользователи лора достаточно солидарны в отношении подобного явления

Учитывая, что немалая часть пользователей — сыроговноеды, достаточно посмотреть на треды про стим и мак.

buddhist ★★★★★
() автор топика

Нравится wstaw.org, название легко запоминается :)
Есть возможность давать прямую ссылку.

зы ещё можно свой owncloud для этого приспособить.

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 1)

к нам на ёлку приходил сыромоноедофил

Много вкусной он морковки всем детишкам подарил

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()

Почему бы не дропбокс?

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Успел прочитать тред, а эта шняга у меня так и не загрузилась.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Как на лоре можно проявить нетолерантность, и при этом не быть мгновенно забаненным? Даже слово «жопа» и то пишешь с оглядкой, а уж если кто посчитает это «оскорблением участника»..

stevejobs ★★★★☆
()

Чем плох hostingkartinok.com? Рекламы мало и приличная (да, можно юзать и adblock, но не хочу отнимать прибыль у _достойного_ сайта), работает быстро, аптайм полный, на русском языке (кому-то привычнее), нормальный невырвиглазный интерфейс. А есть еще нормальные, кстати?

UbuntuBasedHater
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Сыромоноговноеды — это те, кто сегодня поиграл в игрушки от вульвы, закупился шапками, завтра пописал код в саблайме, послезавтра сделал пару фоточек на айфон...

buddhist ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.