LINUX.ORG.RU

ты всё правильно сделал

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А почему ты спрашиваешь? Тебя это беспокоит? Ты хочешь поговорить об этом? :)

Ну может он думает, что ему что-то дадут за это? Или хотя бы моральную поддержку окажут, ведь видно, что есть сомнения в правильности содеянного :)

cipher ★★★★★
()

Кстати стоит, как с деньгами свободнее станет

selivan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Это делалось волонтёрами, денег онги за это не получили.

selivan ★★★
()

надо в freebsd foundation донатить. там деньги хоть на КМСы всякие да дрова идут, а не на шабаши в Аппл сторах американских.

moot ★★★★
()

Я пару лет назад перевёл им примерно 10 долларов.

risenshnobel ★★★
()

Да, но не регулярно.

realloc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Может я просто хвастаюсь своими сомнительными достижениями (:

doctor_rodik
() автор топика

А FSF разве что-то делает сам по себе? ИМХО, надо донейтить конкретным проектам, а не нахлебникам.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Российское Авторское Общество. То самое, которое стрижет деньги с исполнителей за исполнение собственных песен :)

Reset ★★★★★
()

Донейчу только в то, что непосредственно мне деньги помогает заработать. FSF, с моей колокольни, особо мне в этом не помогает.

fraxinum
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

А что не так? Пользоваться можно, будет мотивировать ускорять HTML5, JS, CSS. В ФФ встроен. Например в Chrome есть просмотрщик PDF, но если у вас Chromium, то легко ставится расширение с PDF.js

vertexua ★★★★★
()

надо натравить лоровских апологетов биткоина

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

та там одно название, нет? все фишки ин-хауз задевелоплены и до реальных серваков что-то доезжает?

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

да я хз. по крайней мере, до заказчиков/клиентов что-то доезжает, в отличие от случаев с фряхой и пс4, например. кстати, как там в вашем склепе с виртуализацией?

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

FreeBSD иногда закидываю, а что?

600к кстати таки собрали в этом году :) хоть не лям запланированный, но все же

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

в нашем склепе с виртуализацией пока плохо, лучше не спрашивай.

а вот если не быть гипервизором, то все хорошо :) да и зачем нам быть гипервизором? мы лучше реальные задачи порешаем

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

гпл, сама концепция свободного софта, новые, свободные версии лицензии бзди, оболочка гну изначально выпущена ими (формально, как уже заметил ресет, до сих пор они выпускают), либц, имакс, работа с коммерческими структурами, политиками, фсфе, фсфла, концепция свободной культуры, куча прочего - всё это, по сути, продукты фсф и лично столлмана

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

гпл, сама концепция свободного софта, новые, свободные версии лицензии бзди

Этих концепций и лицензий over 9000, и никто за них денег не просят.

работа с коммерческими структурами, политиками, фсфе, фсфла, концепция свободной культуры

В чем это выражается? Бегают перед магазинами в уродливых масках?

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.