LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тайлы для Tiled Map Editor

 ,


1

1

Собственно, где можно взять свободные паки тайлов для TME, на opengameart все очень сумбурно, сложно что-то найти. Собственно, есть ли вообще такие сайты, а то эта рутина искать что-то отдельно, а потом соединять.
Бтв, пользуясь случаем, я тут игру пилю, есть уже план, сосбвтенно, если у кого-то есть свободное время и желание, мог бы присоединиться. Пока что сделал главное меню с уже готовыми анимациями, класс героя, определение коллизий и еще несколько рутинных вещей. Моя идея заключается в тд с видом с боку(если кого заинтересовало, может мне в жабир написать(есть в профиле)).



Последнее исправление: z00ke (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от mono

Я, можно сказать, живу от стипендии до стипендии. Где мне взять дизайнера, который будет мне их рисовать? -.-

z00ke
() автор топика

Круто, я тоже космический «симулятор» делаю.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Если ты собрался делать свой проект и хочешь делать его хорошо, то оправдания «у меня нет денег, поэтому буду делать как получится» - это плохой путь.

Нет денег - учись языком работать, учись общаться с людьми и привлекать их к тому что ты делаешь.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Ну тогда дизайнершу и пусть она рисует тебе по обоюдному согласию.

unborn
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Если уж совсем всё плохо, стырь всё нужное из других игр, а затем, когда будет готово, заменишь чужую графику на свою. По крайней мере, сможешь не особо отвлекаться от программирования. Только к публичному релизу не забудь удалить проприетарщину, а то будут проблемы.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sadler

Ну я почти так сейчас и делаю.

z00ke
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.