LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

А если скучно и графика со всеми наворотами (даже профильными) уже не радует?

//кстати, лучшая графика, ИМХО (баланс свистелок) - Bioshock Infinite. Вторая безусловно хороша, но «Колумбия» неподражаема :-)

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

Проблевался с консолек. Все же не то. Графа не та, геймплей не тот, игры не те, управление говно. А жаль, хорошая была идея.

abcarado
() автор топика

В смысле, обычное, с поляризационными очками и 120 FPS монитором или Oculus Rift? А то Oculus, вроде, всего $300 стоит.

Sadler ★★★
()

Я так во вменяемом виде и не смог завести на ПК (мучил TriDef).

На телевизор в своё время так и не смог вывести вообще, а уже потом, когда комп и ТВ в разных комнатах стояли, сумел получить сплит-картинку под cross-eye в «Ведьмаке» но что-то с картинкой было не то, требовалось напрягаться, чтобы 3D видеть. Забил.

А на приставке — StarWars Kinect 3D-шный «из коробки». Нормально идёт, но совсем Wow-эффект, как от «Аватара» нету, а прыгать и махать руками в 3D-очках не особо удобно. Так что не использую :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Поддерживаю, достаточно стильно нарисовано. Хотя лично мне больше нравится стиль Dishonored — меньше белого, не так режет глаз.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Вот и ищу отзывы - кто что посоветует :-)

abcarado
() автор топика

Лет 7 назад играл во всякие кваки и прочее в анаглифе, было прикольно. Сейчас поиграл бы в шлеме во что-нибудь, в тот же майнкрафт, анаглиф уже не возбуждает.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

А что не так? Графика реально уступает. Нужен большой телевизор/монитор (телевизор не нужен). Геймплей тут ужасный, правда. В основном press x to win, хелсы апаются сами и очень быстро, оружие одно с разными текстурами, патронов кучи, даже на харде играть легко, в общем, эдакий мультик. Управление... этими штуками (как их?!) целиться не то что неудобно, а ССЗБ. Мультиплеер напоминает контуженных слоупоков. Что не так?

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Термин 3D в играх всегда означал трехмерную сцену, пусть и выводится она на двухмерный дисплей. Я только к шестому комментарию понял о чем вообще идет речь.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Не, там же вроде девкит? У него разрешение небольшое. Лучше подождать выпуска.
Ну думаю что годнота, даже Кармак всё бросил и побежал работать над ними. Поддержка в играх будет, причём добавить судя по всему очень просто. Вот только сколько мощей берёт смещение..

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Я про то, что это что-то. Если хард на ПК подразумевает хотя бы осторожность и некоторую продуманность, то хард на консольках - детский сад. Кстати, какие игры видели с примемлемой сложностью?

//да и на ПК гуано игры стали. та же колда - 1 часть хороша, вторая уже что-то среднее, а дальше покатилось. скорее это не только проблема консолей, да.

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от abcarado

Одна из немногих адекватных игр :-D

Под Кинект? Мне ещё Fable: The Journey понравилась (тоже купил). В плане управления, конечно, совсем примитивная и (как и все кинектовские) линейная, но интересно с сюжетной точки зрения :)

Ну и прикольно файрболы всякие руками метать, как заправдашний маг :D

Жене же нравятся всякие фитнесы и танцульки. Кроме кучки демок, купил диск с Dance Central 3. С подругами по праздникам, бывает, соревнуются :)

Вот Kinectimals для дочки брал... Задумка обалденная, но отсутствие русификации всё убивает. В 5 лет слушать английский текст и пытаться читать мелкие субтитры — это жесть :D

Так что сейчас смотрю исключительно на полную русификацию. Вот уже Пиратов Карибского моря, которые Лего, дочке брал (первая игра, что не с Кинектом :D), это на ура пошла. Они с женой потом в сплитскрине проходили. Ну а потом Diablo 3 взял, тут уже все втроём проходили :)

KRoN73 ★★★★★
()

эта чоа, тред из 96 года?

mazdai ★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Хм... надо присмотреться, спасибо за наводку :-)

Ну и прикольно файрболы всякие руками метать, как заправдашний маг :D

Неимоверно радует. ИМХО, было бы круто какой-нибудь физический симулятор, типа, пожалуй, GarrysMode или что-то похожее, типа физической песочницы :-D

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от abcarado

оружие одно с разными текстурами
патронов кучи
этими штуками (как их?!) целиться не то что неудобно, а ССЗБ

Почему бы не попробовать вместо шутеров остальные, приставочные жанры?

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Неимоверно радует

Там демка есть полностью русифицированная. Включает далеко не всю игру, но как раз куски с рукомаханием. Можешь оценить.

При чём в полной версии я до этого этапа ещё не дошёл, в основном — всякие дёргания полозьев на лошади и прочие примитивные жесты :) (Играю очень мало, последний раз садился^W становился за игру пару месяцев назад)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Если хард на ПК подразумевает хотя бы осторожность и некоторую продуманность, то хард на консольках - детский сад.

Что ты несёшь, я тебе выше сказал МУЛЬТИПЛАТФОРМА. На твоей пеке всё то же самое с годичной задержкой.

Кстати, какие игры видели с примемлемой сложностью?

dark souls. Тут сложность неприемлемая.
Ну и ставьте хард во всем консольных играх, обещаю, жопу они порвут будь здоров.

ritsufag ★★★★★
()

На выставке потребительской электроники посидел за 3Д-ноутом, на котором была запущена какая-то стратегия. Графика меня потрясла - 3Д очень реалистично: панель управления находится на самом переднем плане, а ландшафт карты плавно уходит вдаль - так и хотелось руку протянуть в монитор.

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Ответить что не так - холивар?

Это ессмысленно полностью. У тебя уже вовсю развилась жилка консолехейтера. Все рагументы отклонишь под откровенно кретинскими предлогами, вот и все. Ради чего мне тратить время на написание, если это все равно не переубедит фанбоя?

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

dark souls. Тут сложность неприемлемая.

Причем на консолях есть еще демон соулс, которая попизже в этом плане дарк соулса. Ну и плюс ко всему в ПеКа версии DS обрезали сложность, чтобы привыкшие к Press LMB to win как-то могли пошевелиться. Но все равно в обсуждениях сплошняком идут две реплики:

1) игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!

2) Меня опять прибили с двух ударов. Вот же соснольное убожество. Пойду ногебать всех в контру.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Лол, ты и так тратишь время на написание.

вовсю развилась жилка консолехейтера

Нет. Я просто не вижу положительных сторон. Пожалуй, кроме отсутствия трах-тибидох-тибидоха с настройкой - поставил и играешь. Но все остальное... те же диски. Прошлый век...

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от ritsufag

Хм... Резолюшт ор тайм? Вот в чем вопрос :-D

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

Спойлер делай, пожалуйста, когда так пишешь. Чуть мышку не сломал - привет гребаным неграмотным и на редкость тупым деткам. :-)

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

Хоть и так, такое написание просто _невероятно_ бесит, даже не раздражает, тут такое сказать неправильно.

//алсо, крайзис приколен по идее, но когда один чувак все крошит - скучно как-то...

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от abcarado

Star Ocean, Ni no Kuni, Tales of *, Valkyria Chronicles, Yakuza, славная ГТАшечка. Недавно бесплатно раздавали в PSN Dead or Alive. Диски, кстати, не нужны для игрушек последних двух лет.

Suigintou ★★★★★
()
Последнее исправление: Suigintou (всего исправлений: 1)

Меня этот вопрос задуматься заставил.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Диски, кстати, не нужны для игрушек последних двух лет.

Мне ли не знать. Я про то, что на них распространяется. Ненавижу диски - сколько с ними мозг раньше имел... ОМГ, фуфло то еще: ни скорости, ни надежности, ни объема, ни удобства. Говно. А тут еще за такие бабосы это УГ. Вот бы стим онлайн :-)

Спасибо, кстати :-)

abcarado
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.