LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

симка


0

1

Привет. Купил себе айфон, мне обрезали сим до Мини сим, все как полагается. Сейчас айфон сломался, пока он в ремонте хочу использовать свою старую нокию, симка обычных размеров. Что делать? Если приду в Билайн, мне дадут еще одну сим с тем же номером и тарифом? И как они будут потом одновременно работать с айфоном?



Последнее исправление: rms (всего исправлений: 1)

иди в билайн и возьми другую симку. Потом повтори. Про билайн не в курсе, в теле2спб это бесплатно, только надо 50 рублей на номер положить. Я так делал Over9000 раз из-за потерянных телефонов. Симку дают какую скажешь. Режут их или нет — я без понятия. Какая тебе разница?

emulek
()
Ответ на: комментарий от Munhgauzen

Айфон сломался! Кому сказать - не поверят!

...это ты наверное про тех школьников, которые пока ещё не могут самостоятельно оформить документы о продаже своей почки, и ждут совершеннолетия?

emulek
()

Купил себе айфон

Смени ник, ты не достоин!

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

вслед за Ethernet пойти

Ага, а потом «у меня низкая скорость. - по кабелю проверяли или по вайфаю? - а у меня нет разъема для кабеля»

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

У тебя от обрезанной симки рамка должна была остаться, вот её можно использовать как адаптер. Ты ведь её не выкинул? Ты ведь не ножницами вырезал с напильником? :)

yoghurt ★★★★★
()

rms
Купил себе айфон

Так ты у нас, оказывается, позер? =]

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Если проблема в роутере, для диагностирования этого потребуется подключение без него.

cvs-255 ★★★★★
()

симка
айфон
rms

Я бы удалил эту тему за нацпол

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Конечно. Просто уже привычка минисимку симкой звать

nand
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Ты MicroUSB-то давно видел? там коннектор такой, что его при желании не всегда извлечешь из порта. И только строго в одной плоскости.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Он маленький. Дернул за шнур - он и вылетел. Или погнулся

cvs-255 ★★★★★
()

У мегафона беслатно симки меняют. Старую блокируют.

SI ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.