LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ОПРОС: Война фильмов.


0

0

Всего две категории:

1) Даун Хаус vs. $ТУПЫЕ_АМЕРИКАНСКИЕ_КОМЕДИИ
2) $ТУПЫЕ_АМЕРИКАНСКИЕ_КОМЕДИИ vs. Бумер, Бригада и тд.

Кто рулит в  каждой категории? аргументировать!
(Если ДаунХаус не смотрели, то про первую категорию не говорите ничего)

Чтоб не оффтопить: у меня gentoo :) 

 

Ответ на: комментарий от anonymous

Зато с первого просмотра можно вдоволь посмеяться.

KLIM
()

Тупые комедии рулят, когда хочется по тупить :-)

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zulu

>2) Бумер -- культ быдла. Still, тупые комедии сосут.

Бумера не видел, и смотреть не собираюсь. Хватит того, что проживая прошлым летом/осенью в Крыму наслушался попсни "Чёрный бумер" - она (эта попсня) выливалась потоками дерьма на мои уши отовсюду: из палаток, радиприёмников и т.п. - после этого у меня аллергия на само слово бумер образовалась ;)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Из относительно недавних фильмов хороший только один - "Dead man".

Не помню такого фильма, о чём он, кто снял его (режиссёр)?

З.Ы. Предпочитаю, всё-таки, время от времени просматривать свои любимые фильмы, вроде фильмов Джармуша (Goast Dog, Coffee&Cigarettes), Кустурицы (White Cat Black Cat), Мэндеса (American Beauty), Оливера Стоуна (Natural Born Killers), местами Тарантино, Гая Ричи и Такеши Китано ;). Иногда по приколу посмотреть что-то из Куросавы (типа семи самураев:), хотя "заумное" эстетское кино, вроде Бергмана, Фассбиндера, Тарковского и прочих недолюбливаю, в общем... нежели гоняться за какими-то "новинками кино"... может кто подскажет какие-то фильмы в таком духе? Давненько ничего достойного не видел...

З.З.Ы. А "говнокино" - suxx, однозначно ;)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

>> Из относительно недавних фильмов хороший только один - "Dead man".

> Не помню такого фильма, о чём он, кто снял его (режиссёр)?

Срочно ищи и смотри... :)

Это Джармуш, Ghost Dog близко не стоял :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

#уясе ты киносправочник....

А меня вот гаттака воткнула. Сильный фильм.

voiD
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Это Джармуш, Ghost Dog близко не стоял :)

Ну если так, то обязательно последую совету

>Срочно ищи и смотри... :)

;)

bsh ★★★
()

кто там говорил что в россии говно быдлоидное снимают? дл примера: "Сибирский цирюльник", "Статский советник", "Азазель" етц. это быдлоидные фильмы? застрелитесь!

CombatPenguin
()
Ответ на: комментарий от CombatPenguin

>"Статский советник"
>это быдлоидный фильм?

Да.

>застрелитесь!

Непременно, при просмотре этого твАрения.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CombatPenguin

>> "Азазель"

Да, быдлоидный. Не очень приятно смотреть некую помесь исторического и фантастического.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от CombatPenguin

> дл примера: "Сибирский цирюльник", "Статский советник", "Азазель" етц. это быдлоидные фильмы? застрелитесь!

Если их нарезать кусками и крутить вперемешку - хер-там ты отличишь какой где фильм бо одинаковые как галоши. И лица одни и те же и не в тему, а больше всего прикалывает олег меньшиков в роли эдакого бонда ... джеймса бонда тока из прошлого века....

voiD
()
Ответ на: комментарий от voiD

Меньшиков? "Прикалывает"? А что вас не "прикалывает", простите? Цирюльника уже плохо помню, но Советника смотрел буквально два месяца назад. Не "быдлоидный", но фигня. Прежде всего потому, что этот фильм укладывается в ряд "произведений", с которого писали "The list of the Top 100 Things I'd Do If I Ever Became an Evil Overlord".

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

> Меньшиков? "Прикалывает"? А что вас не "прикалывает", простите?

Прикалывает, что это смотрится мягко говоря смешно. Типаж меньшикова - студент энтузиаст. И ни разу не спецагент.

voiD
()
Ответ на: комментарий от voiD

Не согласен. Мне роль Меньшикова понравилась. Лучше бы конечно это был Миронов, но увы, увы... Великие актёры не бессмертны...

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от bsh

Dead man -- странный фильм... Существенно более странный, чем "страх и ненависть в Лас-Вегасе", раз уж мы Деппа вспоминаем.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

> Мне роль Меньшикова понравилась. Лучше бы конечно это был Миронов

Имхо Миронов не смог бы у него глаза усталого бабника... На эту роль так навскидку подошел бы только Соломин тот который "Адьютант его превосходительства", но увы у него года не те...

voiD
()

даунхаус - хорош

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zulu

> раз уж мы Деппа вспоминаем.

уместнее сравнивать фильмы одного режиссера, а не в которых один актер играл

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CombatPenguin

Да, все три - быдлоидные до невозможности.

Игра актёров - никакущая, сюжеты убогие, работа оператора - отстой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dartx

Затем, что пора всем становиться человеками - и очистить человечество от животных. Вот если животных будет всё больше и больше - тогда и до 1984 доберёмся, а я бы хотел будущего "Полдня".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>А у Куштурицы, кстати, надо смотреть "Андеграунд". Это вообще не фильм а peacedeath какой-то

Почему только "Андеграунд"? "Жизнь как чудо" - фильм нисколько не слабее ;). А у WCBC - просто суперсаундтрек Бреговича, имхо...

Всё никак не попадается "Время Цыган" Кустурицы... хотелось бы взглянуть.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от pisun

Ну что-то смотрю тут стали просто говорить кому какие фильмы нравятся. Тогда тоже скажу: из последнего что вспомнил понравился фильм "Мисс и мистер Смит". Прям посмотрел и остался доволен :-)

А еще по РТР показывали фильм "Форсмажор". Тоже понравился... там про трех друзей и... (хм.. ну вот сейчас скажу, что там про наркотики, там вдруг удалят сообщение :)))

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Star Wars III понравились

Да, кстати, мне он тодже очень понравился.. я посде него стал старые серии смотреть...

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>Бринада и Бумер - идиотские быдлоидные фильмы - я не смотрел и не хочу но судя по отрывкам и надоедливой песни это так - про комедии сказал.

ГЫыыыы))) Помню-помню, как мы тут с тобой обсуждали песню Черный бумер :-))))) Кстати, песня мне до сих пор нравится и даже больше на выходных отслушал весь альбом Сереги! Честно не ожидал что мне понравится.. песен 5 сграбил себе. Этот стиль его (рэп вроде) мне определенно нравится ;)))

P.S. Это мои личные вкусы. Ни кому не навязываю. Просьба не обзываться ;)

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KLIM

>"Джей и иолчаливый Боб наносят ответный удар"(для особо одарённых). Самый интеллектуальный фильм.

Не смотрел. Но Догма понравилась.

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

>этого у меня аллергия на само слово бумер образовалась ;)

А еще, говорят, есть такая жвачка:

Жвачка Бумер -- пожевал и умер =)

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вообще, лучшая роль Деппа.

Кстати, про Джонни. Смотрел в кинотеатре фильм.. упс... блин.. забыл название. Что-то там про волшебную страну... добрый такой. Мне понравился.

Еще смотрел Звонок и Звонок 2. Первая часть понравилась больше :) Из молодежных комедий остаюсь фанатом Цыпочки и вообще фильмов с Робом Шнайдером ;)) Американские пироги о Очень страшные фильмы не смотрел. И не собираюсь.

P.S. ALT Linux Sisyphus 05052005

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Но сначала - бегом слушать Моцарта, Шостаковича, Nightwish, Slayer и Burzum!

Если вы не возражаете, то _я_ буду слушать то, что нравится _мне_.

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от php-coder

Тогда - в газенваген, жывотное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от php-coder

>> Но сначала - бегом слушать Моцарта, Шостаковича, Nightwish, Slayer и Burzum!

> Если вы не возражаете, то _я_ буду слушать то, что нравится _мне_.

иногда к мнению анонимусов стоит прислушаться... :)

sin_a ★★★★★
()

телик, а соответственно и фильмы в последнее время не смотрю.

чего и вам желаю :)

З.Ы. Slackware :)))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>телик, а соответственно и фильмы в последнее время не смотрю.

оп-па! А фильмы значит, только по телевизору можно смотреть? ;). VCD&DVD уже отменили? И кинотеатры тоже?

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Дык давно забанили, Грышнак вроде до сих пор из тюряги не вышел за убийство. Это не мешает слушать их добрую музыку. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Моцарт и Slayer? Ну-ну. Странные всё-таки музыкальные вкусы у металлистов...

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Виталий, вы действительно считаете, что вам там найдётся место?

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от bsh

Блин, знаток... К Crna macka, beli macor - музыку писало аж три человека, но ни у одного из них фамилия не Брегович. Так, для справки: Брегович писал музыку к Времени цыган, Мечтам в Аризоне и Подполу. Дальше дружба кончилась.

svr69 ★★
()

Даун Хаус... А кто и что думает о "Дне хомячка"?

Energizer
()
Ответ на: комментарий от svr69

>К Crna macka, beli macor - музыку писало аж три человека, но ни у одного из них фамилия не Брегович. Так, для справки: Брегович писал музыку к Времени цыган, Мечтам в Аризоне и Подполу. Дальше дружба кончилась.

Да? Странно, по словам Бреговича, они с Кустурицей "дружили" в четырёх фильмах... и на диске с музыкой Бреговича я слышал песни из WCBC... навскидку песня "Pitbull Terrier" там точно была и другие песни из этого фильма тоже...

По твоему песню "In The Deathcar" из Аризоны-дрим тоже Брегович написал? ;). А "Waiting For The Miricle" из "Прирождённых убийц" по-твоему написал Трэнт Рэзнер? Hint: aвтор саундтрека и автор музыки/песен, вошедших в сандтрек, не всегда однин и тот же человек :). Эксперт ты наш.

bsh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.