LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Комета.


0

0

В новостях сказали, что будут транслировать через интернет, как
будут комету взрывать, а ссылку, гады, не дали). Никто не знает?


Ответ на: комментарий от kahcepb

да блин все уже :( В 8 москвы обещали.
Может видео где лежит?

pisun
() автор топика

Почему американцам так везёт в Космосе, даже суммарные потери меньше, чем у нас (у них 3(в барокамере)+7+7 (миссии)= 17 душ, у нас 1 (в барокамере)+ 1+3 (миссии) + закрытая информация по маршалу Неделину (> 60) в Байконуре и аналогичной катастрофе в Плесецке (>?))?

Ну исключая, конечно, читателей "трудов" придурковатого Ральфа Рене, можно сказать, что кто владеет Космосом, тот владеет Землей.

http://www.skeptik.net/conspir/appends.htm

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Маршал Неделин - это _военный_ пуск, к космосу отношения не имеющий.
Ты к американским потерям экипаж несчастного "Трешера" (подводная
лодка такая) приплюсуй. Увидишь, что дерьмократия опять впереди :-)

anonymous
()

что то я пропустил, а чего ее взрывали то ? по какому поводу? тестинг что ли ? или на самом деле угроза какая была ?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Нет, никакой угрозы не было, просто буржуям захотелось классный фейерверк забабахать на день независимости:)

V_L_A_D ★★
()
Ответ на: комментарий от V_L_A_D

>Нет, никакой угрозы не было, просто буржуям захотелось классный фейерверк забабахать на день независимости:)

почему буржуям - ну если могут позволить то пускай. Жаль что это даже не тестинг был, а так просто, хотя кто знает.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Алфекс, да ну их американцев, ты лучше на ЛинуксФест приезжай... пообщаемся, сразу видно человек ты интересный.

Хотя нашы взгляды на технологии и расходятся, но это не делает людей лучше ил хуже... как никак всё это ради удовольствия...

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>Алфекс, да ну их американцев, ты лучше на ЛинуксФест приезжай... пообщаемся, сразу видно человек ты интересный.

я буду на Протве - так что приезжай а на ЛинуксФест не смогу, и так вырываюсь.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>я буду на Протве - так что приезжай а на ЛинуксФест не смогу, и так вырываюсь.

так сразу после конференции(я так понимая про "на Протве") будут автобусы на линукс фест - 30 минут езды и ты на природе, на той самой р.Протва

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>так сразу после конференции(я так понимая про "на Протве") будут автобусы на линукс фест - 30 минут езды и ты на природе, на той самой р.Протва

посмотрим, у меня не так много времени, приходи на конференцию.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>посмотрим, у меня не так много времени, приходи на конференцию.

так фест на выходных будет... а по поводу конференции, денег много стоит (а стоит ли оно того :) в прошлом году было 1000руб. а темы докладов лично мне были не интересные

golodranez ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.