LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Minamoto-kun Monogatari экранизировали,если похожее именно аниме а не манга?

 


0

1

Вот чтот подсел на комедия, романтика,сэйнэн, этти, гарем посмотрел несколько аниме сайтов,походу всё посмотрел.Вот классная манга,почему такую не экранизируют?там уже глав на 2 сезона по 12 серий хватит.А что вы в такой теме любите,что подскажите посмотреть?Тем с аниме много,но решил отдельную сделать. P.S. Линупс тут при то что chromium...

☆☆

Ответ на: комментарий от cinyflo

мангу прочти,поймёшь о чём речь

erzent ☆☆
() автор топика

комедия, романтика,сэйнэн, этти, гарем

Что у них общего? Гарем — не романтика, романтика — не комедия, под сэйнэн вообще ничего из этого не подходит (ну разве что романтика некоторая специфичная).

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

ну вот манга это совмещает всё это по сюжету,почитай.Общего то,что возле главное героя\героини крутится толпа,а она не знает что с ней делать,либо как в случае с этой мангой,не оч удачливый парень пытается стать удачливым используя власть своей тётки

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

кровь присутствует,издевательство над гг тоже в некоторых главах о воспоминании о средней школе.

erzent ☆☆
() автор топика

ФУ!

Ну Погоди, посмотрел бы что ли....

petyanamlt ★★★★
()
Последнее исправление: petyanamlt (всего исправлений: 1)

Хз, что за манга, но (глядел только на название) попробуй глянуть nekomonogatari, bakemonogatari и nicemonogatari (в таком порядке) - диалоги там искренне веселят.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

на лоре надо сделать официальный раздел для анимешников,не хватает его.

Пусть сначала раздел кулинарии запилят

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

боюсь наплыва посетителей сервис не выдержит,если аниме+кулинарию запихать.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

Издевательство в школе почти в любом сюжете есть, даже в кодомо наверное. Это никак не влияет на возрастную категорию.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

В адской девочке почти все виды популярных психологических проблем и издевательств рассмотрены, а она shoujo. Где справедливость?

vurdalak ★★★★★
()

дженерик шёнен этти гарем нтр

Ну и говноедство, фи. Вот потому и не экранизируют.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Да. Кроме самой драмы, потом еще драма наказания виновников и драма того, что жертва ждет попадания в ад после смерти. Я бы это сделал seinen, но они решили так.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

если судить по нынешним временам,то все сейчас попадают в ад,там уже чертей не хватит.Прочти эту мангу,достаточно интересно,особенно то,что в манге достаточно много из реальной жизни взято.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

я про ту,что я написал,и я близко сюжет не рассказал,так что прочитай

erzent ☆☆
() автор топика

Вот классная манга,почему такую не экранизируют?

Экранизировали например Koizora, правда что из этих экранизаций получилось, я не смотрел. Вообще говоря экранизации почти всегда, за редкими исключениями, хуже исходной манги, так что к чему печали? (Пара примеров исключений: Elfen Lied лучше оригинала, экранизация Aku no Hana использует визуальный стиль лучше подходящий рассказываемой истории. Но это лишь исключения, а в основном всё печально.)

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

сюжет интересный,в аниме смотрелся бы не плохо .

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

экранизация Aku no Hana использует визуальный стиль лучше подходящий рассказываемой истории

Лееел. И это про ротоскопию...

Lighting ★★★★★
()
Последнее исправление: Lighting (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lighting

Ещё не выросли такие кактусы, которые на ЛОРе бы успешно не сожрали %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

для этого сюжета

А, всё, я понял, ты из тех, кто считает, что это манка про БЕЗЫСХОДНОСТЬ. На деле же это весёлый слайс Nakamura-san unf unf.

Lighting ★★★★★
()
Последнее исправление: Lighting (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lighting

А, всё, я понял, ты из тех, кто считает, что это манка про БЕЗЫСХОДНОСТЬ.

Разрешаю попытаться ещё раз.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

на язык русский хотел перевести ты. задроту этому анимэшному не уподобляйся ты и мастера Йодо стиль речи не каверкай!

der_looser ★★
()

Ты не в тренде, лучше играй в Бесконечное лето.

anonymous_sama ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.