LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР, как ты ешь?


0

1

Суть вопроса такова... Я ем плохо. Оставим в стороне чаяния моей бабушки «ты такой худенький».

Сейчас речь идёт о серьёзном. Сразу оговорюсь, что деньги есть.

Проблема именно в том, что желания есть нет.

Для примера: я никогда не испытывал чувство голода, заранее не зная, что его можно удовлетворить. Проще говоря инстинкты работают только вблизи жратвы.

А так это просто какое-то ощущение в районе желудка.

Может у меня ПОНИ^Wпониженная чувствительность?

Конкретный пример: я проснулся в субботу, съел какую-то ерунду (с гулькин нос) и весь день доволен.

Но проблема ещё глубже. Дело в том, что я это проблемой не считаю.

Дискасс.

★★

начнешь жрать регулярно, хотя бы 3 раза в день - будет тебе голод. начнешь жрать 5 раз в день то же количество - организм будет требовать еды постоянно. интенсивность зависит от обмена веществ, но закономерности такие.
а с твоим идиотским режимом питания ни удивляться нечему, ни анализировать нечего. расшатать жкт а потом удивляться что нет чувства голода (и периодически падать в голодные обмороки) любой дурак сможет

vostrik ★★★☆
()

Такая же хрень. Но у меня просто в привычку вошло есть регулярно в одних и тех же местах, в одно и то же время, поэтому проблемы не вижу. А так, это плюс скорее чем минус — меньше отвлекающих факторов.

Кстати, «отношения» и спорт не помогают — как аппетита не было, так его и нет.

next_time ★★★★★
()

Физические нагрузки как часто испытываешь?

sT331h0rs3 ★★★★★
()

Жим, присед, становая.

/thread.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

для того, чтобы гастрит себя проявил, надо питаться нормально, с твоим режимом и язву можно не заметить, не то что гастрит. олсо что курение, что пойло - в том числе причины отсутствия аппетита.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

:) тоже верно пока сам жить не начнешь, на «халявных» харчах голод не прочувствуешь.

spichka ★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

С утра я не ем.

вот это очень зря. хотя я тож лет до 23-25 не ел. много не надо достаточно 2-3 бутера с чаем или кофе, потом(год-два) уже на овсянку перейдешь, а годам к 30 надо будет утром жрать нормально(+- как в американских кино показувают).

spichka ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

пойди в армию

Плюсую. Я там 10 кг набрал, хотя после они обратно ушли. Просто режим четкий, и тебя кормят по расписанию. А сам обычно забиваешь на еду за раюотой и прочем.

fornlr ★★★★★
()

Я ем вкусно и обстоятельно. Считаю, что умею готовить. Еда – главное, если не единственное удовольствие в жизни.

Deleted
()

Дискасс

К диетологу уже предлагали обратиться?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Холодильник забит...

И чем он забит? Есть ли там еда которую ты бы хотел съесть?

fmap
()

ем 6 раз в день, так как иначе подохну от нагрузок на работе и в тренажерке. Жрать хочу постоянно. А как пить бросил, так все ус угубилось еще.

начни есть регулярно 3 раза в день. Сначала будет сложно.

pyometra ★★★★★
()

Готовят тебе невкусно.

Lurker ★★
()

Просто ты питаешься энергией солнца. ehidny_kolobok.jpg

echo123
()
Ответ на: комментарий от imul

Кариес тоже вызывается бактериями. Причём человек изначально рождается без них.

Ты плакал маленьким, когда тебе мама ложку в рот засовывала? «Маленькие все такие привереды»

ziemin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

Ты действительно считаешь, что у новорожденного нет желудка?

imul ★★★★★
()

Очень просто. ПОвышеный вес ->повышеная нагрузка на сосуды->ранняя смерть от износа оных

darkenshvein ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.