LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Секс на языке программирования - это...

 


8

2

Конкурс сочинений/фраз на тему «Секс на <конкретный ЯП> - это ...». Условие - можно писать только о языке, на котором ты писал минимум один месяц.

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

C + GObject + Telepathy = еб*ть себя в мозг отбойным молотком.

crowbar
()

Секс на С - это секс с на водяном матрасе, расположенном на второй полке поезда. Течёт и падает, течёт и падает

Gvidon ★★★★
()

// как-то так
if (fork()) puts(«Закурил»);

tzukko
()

Секс на яве - это круто и приятно.

Это произошло полгода назад. Я возвращался из Украины на машине вместе с сисадмином Женей, 8 часов за рулем это сложно, но я знал, что по прибытию ждет отличный сюрприз. Недавно договорился со своей коллегой и соседкой по кабинету, встретимся после приезда. Я как раз не заплатил за съемную квартиру и поэтому жил на кухне в офисе, поэтому где встречаться было очевидно.

Приехав домой забрался в душ, сбрил бороду и волосы и поехал за ней. Когда она вышла из подъезда мои глаза сразу стали квадратными, я не видел ее на протяжении целого месяца, член сразу начал набухать. Она вышла в непривычном для меня виде, высокие сапоги черного цвета, в обтяжку джинсы, синий топик и маленькая черная кожаная курточка. Боже я возбудился не на шутку, да и она видимо очень готовилась к этому вечеру. Выйдя из машины она подбежала ко мне цокая своими каблучками и накинулась с радостными визгами.

Мы сели в машину и поехали до гостиницы, она не знала куда мы едем, я решил не говорить ей. Она вся сияла от ожидания и нетерпения. И вот мы приехали, ее глаза были в шоке, она не могла поверить своим глазам что мы приехали прямо в офис ночью, когда вокруг столько праздношатающегося народа. Складывалось такое впечатление что ее восхищению не было предела. Из-за ее широкой и в тоже время милой улыбки мне самому было приятно. Мы прошли на кухню, там был маленький диван и столик с чайником и лучшей кофе-машиной, рядом с которым днем хомячат админы и кодеры. Я помацал ее по заднице, и ближайший кодерок, по ночам играющий в ВоВ покраснел и спешно ретировался. Но кроме узкого дивана еще у нас в кабинете был отличный большой стол, и на столе уже ждала бутылка розового игривого вина в ведерке со льдом.

Мы сняли верхнюю одежду, я помог ей снять куртку и чуть прильнул к ней, я почувствовал запах ее духов, о этот манящий запах, немного сладковатый что даже во рту я чувствовал его вкус. Я возбудился от этого немного. Мы прошли в кабинет и сели за стол, я открыл бутылку вина и мы довольно быстро ее приговорили под веселые беседы о том кто что делал пока мы были во временной разлуке.

Я сидел откинувшись на спинку стула, расслабленный и тут почувствовал как ее рука прильнула к моей шее, она при обняла меня поцеловала в щечку и шепнула на ушко что соскучилась, я взял ее за руку и подвел к себе, она не спеша обошла стул, как только я увидел ее мой член начал набухать с огромной силой, она была одета в красивые тряпочки из разных веревочек и колец, ее грудь была одета в черный кружевной лифчик который явно увеличивал ее размер груди на 1 размер точно и было ощущение что они сейчас выпрыгнут из него, чуть виднелись ее возбужденные соски.

После этого мы включили большой 40-дюймовый монитор, запустили IntelliJ IDEA и начали кодить на яве новую версию сервера для нашей игрушки. Скачали новую версию Явы (как раз вышла бета Java8), скачали новый Spring и Hibernate, и начали юзать самый что ни на есть свежачок!

Такая вот история ТС. Учись, работай, главное не утаивай своих истинных желаний, и у тебя тоже будет чем заняться ночью.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dib2

Для подписки есть кнопка с глазом в верхнем посте.

Y ★★
()
Ответ на: комментарий от Gvidon

Абсолютно точно. Только тогда уж на крыше, падает иногда конкретно.

abcarado
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Так не здесь же. Специальные ресурсы есть, либо в дневнике.

UNiTE ★★★★★
()

Секс на bash — это анальный секс с заросшим мхом металлическим дилдо. Поэтому лучше не сувать его никуда, а просто положить в шкаф, изредка доставая для забивания гвоздей.

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от dib2

секс на С++

Вот это болт, это — отверстие. Болты можно вставлять в отверстия. Есть ещё разнообразные смазки, гайки и прочая ерунда.

Задача: постройте синхрофазотрон.

Mitre ★★
()

Cекс на Прологе не нужен. Достаточно описать желаемый результат, характеристики применяемых органов, а Пролог самостоятельно произведёт все необходимые действия. Поэтому он и не получил массового распространения.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Хорошо!

Ах, да. Могу ещё дополнить:

Cекс на Прологе не нужен. Достаточно описать желаемый результат, характеристики применяемых органов, а Пролог самостоятельно произведёт все необходимые действия. Поэтому он и не получил массового распространения. Поэтому, и ещё потому, что чтобы избежать возможных побочных эффектов, нужно предугадать, как именно Пролог эти действия будет выполнять, для чего необходимо хорошее знание анатомии и сексуальных предпочтений Пролога.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Тебе бы в литераторы или писатели :D

//зачот!! как раз яву учить собираюсь XD

abcarado
()

Это сборка толстого кода на Сях на нестандартном компиляторе с кучей костылей и последующим отловом утечек и багов :-D

abcarado
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

любоф :- not любоф. // спешите видеть - вечная любоф

livi
()

Нетрадиционно-ориентированные контакты считаются? )

evilmanul
()

Секс на Java - ты хочешь сделать романтическую обстановку, покупаешь свечи, цветы, ароматически масла, музыкальный центр для воспроизведения роматической музыки, подушки, много мягких подушек, приятных одеял, набираешь ванную, несколько ванных в разных местах квартиры и еще много много чего. Все ты готов, но понимаешь что заставил квартиру полностью и застрял, твоя девушка тоже застряла в другой комнате, пробраться через эти завалы не удастся.

vertexua ★★★★★
()

Секс на Rust - у тебя и у девушки три разных пары генеталиев. Это очень важно для безопасного секса, вставить в неправильное место практически нельзя. В правильное пока что тоже не получается

vertexua ★★★★★
()

Секс на С - вы заботливо разложили битые стекла, противопехотные мины, шприцы с иголками по всей квартире, это не страшно, ведь вы тренировались в лучших отделениях спецназа и такие условия лишь добавлают шарма, вы настолько ловкие что даже не поцарапаетесь

vertexua ★★★★★
()

Секс на Scala - шикарная комната, прекрасный вид, девушка выглядит как древнегреческая богиня. Только доходит до дела оказывается в комнате нет кровати. В принципе можно и без нее, или даже соорудить за полчасика. Вы спрашиваете у соседей, оказывается местные студенты сделали кровать, но прибивать ее нужно к потолку, спать на ней нельзя, она формы октаэдра и не кровать это вовсе. Но все пользуются и довольны, вам тоже подойдет. Сейчас именно такие кровати в моде на всех самых модных тусовках

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

Секс на bash - парочка гаечных ключей, чайник, мусорная корзина, скотч, собака и чуточка смекалки и умения позволят вам сделать отличную девушку для одноразового секса

vertexua ★★★★★
()

Секс на JavaScript - вы познакомились с девушкой в баре, она приветлива и приятна в общении. Когда вы вместе приходите в комнату и начинаете заниматься сексом, то оказывается что она - отставной подполковник ВДВ, толстый волосатый мужик. А все почему? Потому что вы нифига не знаете JavaScript, пойдите хоть книжку почитайте

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Это же описание точь-в-точь подходит к языку QML

crowbar
()

Секс на R - в принципе заняться сексом с девушкой можно, но это будет серо и уныло. Гораздо веселее если 10000 мужиков станут в ряд на стадионе и займутся сексом с 10000 девушек. Все время будет играть «Боже, Царя Храни» в исполнении оркестра из 20000 человек.

Круто если движения во время секса будут не синхронными, а по синусоде вдоль ряда

vertexua ★★★★★
()

Секс на Lisp - настоящий гомоиконный элитный секс. Девушки не нужны, так как они нарушают единство пола. Толпа не поймет

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)

Секс на Haskell - секс в скафандрах в невесомости, вы с девушкой получаются только рассказывать возбуждающие истории друг другу, но вы новички на станции, но те кто уже тут год живут говорят что вполне можно научиться делать что угодно

vertexua ★★★★★
()

Секс на языке программирования - это...

...это слишком много параметров...

TGZ ★★★★
()

Секс на C# - вы заходите в супермаркет, идете в мимо ряда велосипедов, чуть дальше, там ряд с девушками. Девушка только одна, остальные какие-то дохлые, но эта в принципе достаточно симпатичная. Чтобы девушка ожила нужно добавить воды и следовать подробной инструкции. По лицензии вам разрешено сделать 500 движений в миссионерской позиции. Но в Ultimate версии можно 1000 + сзади по выходным. Студентам и стартаперам бесплатно

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

Секс на Си — это работа с памятью.
Секс на C# — это перегруженные каким-то чудаком операторы.
Секс на Java — это области видимости.
Секс на Bash — это ломающие всё переменные окружения.
Секс на Lua — это долбаные begin-end вместо curly braces.
Секс на Брейнфаке — это ++[>>>+++<<++++>++++++.

На брейнфаке я не писал.

CYB3R ★★★★★
()

Блин, я, похоже, неправильно понял задание :(

CYB3R ★★★★★
()

Секс на Ruby это когда правая рука на клавиатуре макбука, а левая - в трусах.
Автор языка не любит жестко задавать стиль программирования, поэтому руки можно менять местами.

thesis ★★★★★
()

Секс на языке программирования - это...

put/get

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Я возвращался из Украины на машине вместе с сисадмином Женей, 8 часов за рулем это сложно, но я знал, что по прибытию ждет отличный сюрприз.

Ахтунг!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.