LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Одна из историй

0

1

http://vik24l24.livejournal.com/2013/05/20/

С одной стороны, конечно очень похоже, что бред не совсем психически здорового человека, но некоторые детали насчет родственников и прочие, в том числе относительно опытов на животных довольно занятные, плюс фотки есть, по которым правда мало что понятно.

Перешел по ссылке, потратил десять минут своего времени, ничего не понял. Удалите тему.

Dnmt ()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Если на ЛОРе удалять всё, что кто-либо не понял, то тут ничего не останется.

PS. По ссылке не ходил.

PolarFox ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от PolarFox

И не ходи. Там истории человека которых в средневековье сжигали на кострах. К слову сказать, правильно делали, так как пользы социуму от таких людей как от козла молока.

Dnmt ()

язабан.
по ссылке не ходил.

dada ★★★★★ ()

Ей в самом начале диагноз поставили «параноидальная шизофрения». Ты наверное из тех, кто думает, что в клинике силит злой доктор и ставит на тебе опыты, или же просто глушит веществами в свое удовольствие.

arturpub ★★ ()
Ответ на: комментарий от arturpub

Ты наверное из тех, кто думает, что в клинике силит злой доктор

а ты, наверное, думаешь что в каждой больнице работают докторы Хаусы и Быковы?

ukr_unix_user ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Нет, думаю там работают обычные люди, которые чо-то меряют, в силу своих знаний и возможностей, и назначают лечение. Непохоже на хаусов и злых экспериментаторов, э?

У поциентки все симптомы указанного заболевания, не надо быть офигенским доктором, чтобы это понять.

arturpub ★★ ()

бред не совсем психически здорового человека, но некоторые детали насчет родственников и прочие, в том числе относительно опытов на животных довольно занятные

Фишка именно в том, что при психических нарушениях бред может быть весьма «тонким». Сразу и не поймешь, где подвох. Можно очень долго общаться с человеком, пока заметишь что-то странное. Приведенный пример - далеко не так уж запущен.

Deleted ()

Ей в самом начале диагноз поставили «параноидальная шизофрения». Ты наверное из тех, кто думает, что в клинике силит злой доктор и ставит на тебе опыты, или же просто глушит веществами в свое удовольствие.

Я так не думаю, но наличие докторов, более озабоченных исследованиями на пациенте для написания диссертации, чем лечением, в общем-то факт достаточно известный.

Все остальное. Если не 100% выдумка, то непонятно поведение этого самого Германа. Плюс инфаркт матери и проблемы у мужа. Если это, конечно не выдумка.

praseodim ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от bbk123

У меня нормально читается, хотя конечно можно было бы автору истории и без шрифтовых изысков обойтись.

praseodim ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от praseodim

непонятно поведение этого самого Германа

А был ли Герман?

Suigintou ★★★★ ()

психиатры - очень важные и полезные для общества люди, кто-нибудь с этим ещё не согласен? :)

Harald ★★★★★ ()

думаю там работают обычные люди, которые чо-то меряют, в силу своих знаний и возможностей, и назначают лечение

т.е ничего не знаешь. лечение назначают в зависимости от того сколько ты готов заплатить за своё «здоровье».

ukr_unix_user ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от praseodim

Я когда лишка дугу у меня и такое начинается что теперь всем шапочками запасатся :D

arturpub ★★ ()

Да, пусть это будет злой доктор и цру за стенкой тестиркет майндкнтрл. Я не за верность своих представлений, а за идиотизм ваших, тащемта.

arturpub ★★ ()

Лечить ее может и не так лечили, но диагноз оспаривать сложно, или опять ваши заговоры :D

arturpub ★★ ()

сколько ты готов заплатить

О! У нас тут срыватель покровов появился. Он всё знает. Устами идиота глаголет истина, да?
Ты хоть сам-то понял что сказал?
Ты вообще, хоть раз в своей 15-летней ничтожной жизни, к врачам обращался?

Бля, ну забаньте уже его. Ну или меня.

Stahl ★★☆ ()

т.е ничего не знаешь. лечение назначают в зависимости от того сколько ты готов заплатить за своё «здоровье».

А ещё они специально заражают людей, чтобы потом их лечить. Вон раньше, когда врачей меньше было, люди вообще здоровее были и жили намного дольше ))

O02eg ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от O02eg

Вспомнился эпизод из BSG, где больная пыталась доказать, что врач убил ее сына. Оказалось, он был националистом и колол йад вместо вакцины выходцам с Гименона :3

vurdalak ★★★★★ ()

или же просто глушит веществами в свое удовольствие.

Кстати, некоторые вещества очень хорошо помогают

cvs-255 ★★★★★ ()

Впервые прочитал записи психически больного (по крайней мере - с диагнозом). Мрак какой-то, и безысходность.

orm-i-auga ★★★★★ ()

Одна из историй

Очередной либеральный вброс для пугливых домохозяек, из серии «ужасы нашего городка».

P.S. Я за бан.

e000xf000h ()

по поводу звука. Звук 1 кгц имеет длину волны около 30 см, можно попытаться запеленговать источник

cvs-255 ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Suigintou

А был ли Герман?

1-й вариант: Уж полночь близиться, а Германа все нет.
2-й вариант: Уж полночь, а близости с Германом все нет.

e000xf000h ()

Ну, у поциентки бред и галюцинации цветут и пахнут, при этом она слишком глупа, чтоб это понять и попытаться как-то скрыть. Писанина эта может быть интересна разве что ее лечащим врачам.

provaton ★★★★★ ()

После того, как я это прочитал, я понял, что на лоре, в общем-то, адекватные люди.

cruxish ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Не так. «Уж Герман полнится, а близости всё нет».

cruxish ★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.