LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Одна из историй

 


0

1

http://vik24l24.livejournal.com/2013/05/20/

С одной стороны, конечно очень похоже, что бред не совсем психически здорового человека, но некоторые детали насчет родственников и прочие, в том числе относительно опытов на животных довольно занятные, плюс фотки есть, по которым правда мало что понятно.

★★★★★

Перешел по ссылке, потратил десять минут своего времени, ничего не понял. Удалите тему.

Dnmt
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

И не ходи. Там истории человека которых в средневековье сжигали на кострах. К слову сказать, правильно делали, так как пользы социуму от таких людей как от козла молока.

Dnmt
()

язабан.
по ссылке не ходил.

dada ★★★★★
()

Ей в самом начале диагноз поставили «параноидальная шизофрения». Ты наверное из тех, кто думает, что в клинике силит злой доктор и ставит на тебе опыты, или же просто глушит веществами в свое удовольствие.

arturpub ★★
()

font-size: 0.7em

Что это за ужос.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arturpub

Ты наверное из тех, кто думает, что в клинике силит злой доктор

а ты, наверное, думаешь что в каждой больнице работают докторы Хаусы и Быковы?

ukr_unix_user ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Нет, думаю там работают обычные люди, которые чо-то меряют, в силу своих знаний и возможностей, и назначают лечение. Непохоже на хаусов и злых экспериментаторов, э?

У поциентки все симптомы указанного заболевания, не надо быть офигенским доктором, чтобы это понять.

arturpub ★★
()

бред не совсем психически здорового человека, но некоторые детали насчет родственников и прочие, в том числе относительно опытов на животных довольно занятные

Фишка именно в том, что при психических нарушениях бред может быть весьма «тонким». Сразу и не поймешь, где подвох. Можно очень долго общаться с человеком, пока заметишь что-то странное. Приведенный пример - далеко не так уж запущен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от arturpub

Ей в самом начале диагноз поставили «параноидальная шизофрения». Ты наверное из тех, кто думает, что в клинике силит злой доктор и ставит на тебе опыты, или же просто глушит веществами в свое удовольствие.

Я так не думаю, но наличие докторов, более озабоченных исследованиями на пациенте для написания диссертации, чем лечением, в общем-то факт достаточно известный.

Все остальное. Если не 100% выдумка, то непонятно поведение этого самого Германа. Плюс инфаркт матери и проблемы у мужа. Если это, конечно не выдумка.

praseodim ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bbk123

У меня нормально читается, хотя конечно можно было бы автору истории и без шрифтовых изысков обойтись.

praseodim ★★★★★
() автор топика

психиатры - очень важные и полезные для общества люди, кто-нибудь с этим ещё не согласен? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arturpub

думаю там работают обычные люди, которые чо-то меряют, в силу своих знаний и возможностей, и назначают лечение

т.е ничего не знаешь. лечение назначают в зависимости от того сколько ты готов заплатить за своё «здоровье».

ukr_unix_user ★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Я когда лишка дугу у меня и такое начинается что теперь всем шапочками запасатся :D

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Да, пусть это будет злой доктор и цру за стенкой тестиркет майндкнтрл. Я не за верность своих представлений, а за идиотизм ваших, тащемта.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Лечить ее может и не так лечили, но диагноз оспаривать сложно, или опять ваши заговоры :D

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

сколько ты готов заплатить

О! У нас тут срыватель покровов появился. Он всё знает. Устами идиота глаголет истина, да?
Ты хоть сам-то понял что сказал?
Ты вообще, хоть раз в своей 15-летней ничтожной жизни, к врачам обращался?

Бля, ну забаньте уже его. Ну или меня.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

т.е ничего не знаешь. лечение назначают в зависимости от того сколько ты готов заплатить за своё «здоровье».

А ещё они специально заражают людей, чтобы потом их лечить. Вон раньше, когда врачей меньше было, люди вообще здоровее были и жили намного дольше ))

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Вспомнился эпизод из BSG, где больная пыталась доказать, что врач убил ее сына. Оказалось, он был националистом и колол йад вместо вакцины выходцам с Гименона :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arturpub

или же просто глушит веществами в свое удовольствие.

Кстати, некоторые вещества очень хорошо помогают

cvs-255 ★★★★★
()

Впервые прочитал записи психически больного (по крайней мере - с диагнозом). Мрак какой-то, и безысходность.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Мужык какой-то видимо был, там есть фото и аудио.

orm-i-auga ★★★★★
()

Одна из историй

Очередной либеральный вброс для пугливых домохозяек, из серии «ужасы нашего городка».

P.S. Я за бан.

e000xf000h
()

по поводу звука. Звук 1 кгц имеет длину волны около 30 см, можно попытаться запеленговать источник

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

А был ли Герман?


1-й вариант: Уж полночь близиться, а Германа все нет.
2-й вариант: Уж полночь, а близости с Германом все нет.

e000xf000h
()

Ну, у поциентки бред и галюцинации цветут и пахнут, при этом она слишком глупа, чтоб это понять и попытаться как-то скрыть. Писанина эта может быть интересна разве что ее лечащим врачам.

provaton ★★★★★
()

После того, как я это прочитал, я понял, что на лоре, в общем-то, адекватные люди.

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Не так. «Уж Герман полнится, а близости всё нет».

cruxish ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.