LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как, наконец-таки, бросить игры? Помогите советом. Пожалуйста.

 , , , ,


0

2

Это уже трындец - ставил таймер, когда играю. За последний месяц вышло 247.5 часов. То быдлоТанки, то L4D2, то TF2, то остальное разное барахло из стима. Как ни старался выносить из системы эту дрянь - через пару деньков непременно ставлю обратно. Да еще и на работе успеваю погамать (когда дела закончил, но все же не дело). Игры стали не отдыхом/развлечением, а зависимостью. Помогите советом, а? Буду крайне благодарен :)

Ответ на: комментарий от makeB

я чист в отличии от вас.

Подожди, а кто написал вот это:

Каждому попу по колу в задницу для оргазму, и в реку, всплывет, значит не настоящий поп, а нет, так истинный бога слуга. Монашек на костру сжечь, последователям бошки срубить.

Или ты предлагаешь это все чужими руками сделать? Ну в таком случае, и гитлер со сталиным чисты, самолично они вообще никого пальцем не тронули.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

На некоторых дорогах эти сволочи даже линии старта и финиша понарисовывали.

Подтверждаю, есть такое. Сам рисовал одну. «Стритрейс» устраиваем - развлекалово то еще, да и прибыльно.

каждую ночь гоняют туда-сюда

Если шумят... бывают балбесы, которые верят в то, что срубить глушак == значительно увеличить динамику мотоцикла. Придушить.

Видел, разъезжают на чопперах

Кайфа нет от чоппера - не погонять. Но да, красиво и удобно :)

PS: но почему вы так против спорт мото, как понимаю? Просто интересно.

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от abcarado

Часто какой-то ненужный трэш, несоответствующий заявленному.

Но всё ж не делают ноги с баблом.

Варгеи как-то же собирают :D Но такие упоротые уже на каком-нибудь мыле.ру рубятся в игрушку «кто больши заданатит!!!»

Ну так а я о чем, создай свою, или сервер уже существующей.

А можно пруф? Или пример. Ну или там ман, что еще такого

Ну как сказать, я ж не могу готовый бизнес-план огласить, иначе б наверно сам этим занимался, если б хорошие деньги было. Знакомые вдвоем в одной ММО фармили босса 4 раза в день рейдом из 15 персонажей в 15 окон на 3х компах, лут с босса продавали долларов по моему за 100 (ежедневно) и всё это пилили пополам, потом видимо нашли источник дохода получше и всё распродали. Пару знакомых качают персонажей за день до макслвл и продают за 20-50$, один мой друг зарабатывал на приложении «Тюряга» ВКонтакте, он начал играть когда она только появилась, наделал аккаунтов что-то около двухсот и поднимал сам себя по рейтингу на самый верх, ну а дальше понятная схема. Всех людей лично знаю, не просто какие то выжимки из интернета.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abcarado

PS: но почему вы так против спорт мото, как понимаю? Просто интересно.

Я уже написал - страх за то, что такое чудо в тебя врежется. Больше никаких возражений.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

зарабатывал на приложении «Тюряга» ВКонтакте

Я думал, что дебилов немного... (покупающие). Да и хаки, помню, на всякий ненужно-трэш-вк-флеш-игори были. Даже сам пару раз писал для развлечения. Неужто это кто-то покупает?

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от abcarado

Ага, я купил и валькирию, и второе дополнение. Жалко, что они слишком короткие. Я за всю жизнь всего 3 игры вроде прошел от начала до конца - star wars: battlefront 1 и 2, и ее :)

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Нет, я автомобилист. О моте мечтал одно время, но после полугода чтения местного сайта о ДТП охота отпала. Меня дома ждут, это налагает определенную ответственность, понимаете?

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Да как бы... что они тут забыли то? Есть же корея, где экшна на порядки больше.

Платежи идут по реальным реквизитам.

Разве со всякими Киви это нельзя частично или полностью обойти? Да и пойдет кто-то там разбираться ради 250 рублей, пробегает только больше, а таких вот 1000 человек и уже много.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Баги это хардкорность игры. Ждем стэндэлон и будет нам счастье.

ChavaiotH
()
Ответ на: комментарий от abcarado

У него в друзьях были все, кто у него что-то покупал, последняя цифра, которую я видел перед тем как он всё это сворачивал и удалял - что то около 10000, но раньше было еще больше. Он не хаками работал, считай как ботоводством.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Вот, например, новость из топа - http://avtopoligon.info/news/dtp-v-kieve-v-stolknovenii-dvukh-mototsiklov-s-m...

Дорога три полосы, светофор. Мужик на мерсе перестраивался из второго ряда в правый для поворота направо. В левом ряду ехали два пилота, которые решили объехать поток по правому ряду. Естественно, влетели в мерс, который их увидеть не мог, так как они резко перестроились через две полосы. Результат - один пилот холодный, второй - в коме. Скорость «всего» 130 где-то была, судя по всему.

Главное, что по мнению байкеров виноват именно мерсовод, так как не заметил моты и начал перестраиваться. И на месте мерсовода мог бы быть и я, но Бог миловал пока что. Но страшно...

provaton ★★★★★
()

Кстати по теме. Игры это же хобби. Зачем их бросать. Просто правильно распределить время, вот и все. Задача конечно не легкая, но главное не сдаваться чувак.

ChavaiotH
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Sadler2 в 2012-10-30 10:17 CET:

A cable has been unplugged. Please make sure your Rocksmith Real Tone Cable (TM) is properly connected.

У меня та же проблема. Что сделал? Хотелось бы и DLC тоже. Есличо мое мыло hedin.pr@gmail.com :)

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от abcarado

Как то не интересовался, думаю как и у любой аудитории любой подобной игры возраста самые разные, от 9 до 50 лет. Мамка показывала мужиков взрослых, лет по 35-40, которые в подобное играют и еще друзьям инвайты рассылают.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Жаль ребят. Но так делать нельзя. Пора заканчивать, что ли, с мотоциклами... эх.

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от abcarado

Что-то я вас не понимаю... я за 6 часов выспаться ну никак не могу, ну и не до игр мне совсем, даже если и хочется порой забыться и поиграть.

Значит, на работе мало устаёте.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Мамка показывала мужиков взрослых, лет по 35-40, которые в подобное играют и еще друзьям инвайты рассылают.

Как хорошо, что я социопат :) Так можно совсем разочароваться в мире...

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Значит, на работе мало устаёте.

Более чем. Но работа не шибко трудная - умственная.

выспаться ну никак не могу

Сначала так же было. Теперь алгоритм: попить воды (реально помогает проснуться), хорошая физ-зарядка, ледяной душ, полчасика погулять и можно идти на работу. Как новый :D

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от abcarado

Так можно совсем разочароваться в мире...

Лучше сразу, потом можно поиграть с этим :)

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

У меня та же проблема. Что сделал?

Написал рабочий патчик. Он там был под именем NoCable3DevCapFix. DLC я не прикручивал, это не ко мне. В общем, просто поищи другой патч — там нас как минимум три человека, кто пилил это дело, у каждого своя версия.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от abcarado

Как хорошо, что я социопат :)

Та ладно, в армию социопатов не берут. И работать вы б не смогли с таким диагнозом.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

А как писать рабочий патчик? И «там» - это где? Я нашел только какой-то rsdinject, который не работает, с обещанием автора выслать исходники если попросить по почте, без почты

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SjZ

Да как бы... что они тут забыли то? Есть же корея, где экшна на порядки больше.

Да какбэ, есть разные рынки, и лучше будет, если освоить их все. Можно торговать соней, можно торговать bbk. Но лучше, торговать и соней и bbk. Такие цены, которых имеют место на наших аукционах, без китайцев не могут быть достигнуты в принципе.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Bitcoin

Што ? Ни один голдселлер не работает за биткойн.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

А как писать рабочий патчик? И «там» - это где?

На piratebay'е.

Если что, механизм работы патча такой: оно ищет первый доступный источник сигнала с доступной частотой дискретизации 48000 при 16 битах и пытается к нему забиндиться. Поэтому во всех описаниях патча советуют отключать микрофоны и пр.

Если хочется покопаться вручную с дебагером, то писать так: сначала переключить portaudio в режим использования WaveIn. Затем найти кусок, где в именах WaveIn-ов ищется подстрока «Rocksmith». Затем убрать эту проверку (или заменить на другую). Затем убрать дополнительные проверки формата потока, если нужно.

Выслал на мыло один из вариантов патчика. Это для оригинала, не для 2014. По разблокировке DLC могу подсказать только для 2014.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sadler

фааак, у меня звуковуха в обязаловку на 24 битах работает, в 16 ее может перевести только само приложение. Фейл, такой фейл :(

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от provaton

В душе :)

Может, конечно, не так сказал... В общем, презрение к обществу, его бОльшему подмножеству. Ужасная аллергия на соц сети, ябблы, инстаграммы, етц мусор, ненависть к дебилам и тп, аллергия на всяких неадекватов и жутко бесит громкий хохот в общественном месте не по делу. Невероятная ненависть к быдлу, некогда даже собирались в небольшие компании и специально задирали гопоту и прочий шлак с закономерным их озвездюлением. В общем, ненависть к бОльшей части мира. Кажется, это социопатия или как его... психологию не знаю.

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

фааак, у меня звуковуха в обязаловку на 24 битах работает, в 16 ее может перевести только само приложение. Фейл, такой фейл :(

Я сам спасался тем, что у меня есть встроенный реалтек. А гитара активная, с усилком. Я потом пошёл дальше, стал биндить всё это из своей библиотеки, а игре подсовывать только буфер. Но не было времени довести до ума, так что soundcheck пройти с этой новой штукой не удалось. Если бы не госы с дипломом, я бы занялся новым, человеческим патчем под 2014.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 2)

Тебе мешают игры? Или ты думаешь, что вот бросишь и сразу напишешь гениальный код, который тебя прославит, обогатит и принесет 5 звез на ЛОРе?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChavaiotH

Эта тема обсуждалась ранее. Не выход. Терпеть не могу обязаловку кому-то/чему-то. И денег жалко - сливают всю зарплату на раз-два, хотя мне нужно постараться, причем серьезно, чтобы так растратить. Да и не одобряют девушки мои увлечения мото, типа сумасшедший - так и не начатая карьера мотогонщика. И от компа отлучают... Еще ее родители... ох... умопотрясающе. Но плюсы есть

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

Нет. Пишу я вполне хорошо. Но время не туда трачу. Да и пофиг - не в деньгах счастье, зачем «миллионы» нужны. Жаль тратить жизнь на пиксели на экране, вот что.

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Срочно отправляй почтой - оплачу. А я тебе свою старенькую, как раз 16 бит.

//собрал офигенный комп, но не могу определиться со звуковушкой, прямо беда. Не посоветуете? :)

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от abcarado

Воды какой? Из фильтра? Или из чайника? Холодной или горячей?

Я пью чай/кофе литрами... проснуться не помогает. Чистую воду пить как-то не привык. А минералка прокатит?

Зарядка у меня в планах (в тех же, что и «начать новую жизнь»), и погулять я могу и по пути на работу...

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Жаль тратить жизнь на пиксели на экране, вот что.

Я к тому и веду, а на что ты её будешь тратить, когда откажешься от игр?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Обычная кипяченая вода. Любая, я предпочитаю прохладную.

Минералка, в принципе, тоже должна прокатить. Прикол в том, что ночью испаряется дофига воды, особенно точно не помню, но помогает - факт. Сразу после просыпания. Отрезвляет сознание, что ли...

Можно, кстати, просто побегать, хоть вокруг дома. Вместо зарядки вполне :D

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от LimboMe

Не всегда помогает, если у чувака реальная зависимость, то это будет ад, особенно если детей наделают.

gwinn ★★★★
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Звуковушку тоже офигенную? :3 У меня в доступности из «офигенных звуковушек» M-Audio Fast Track Ultra (моя) и Avid Mbox Pro (соседа). Они дорогие, но если модели без приставок «ultra» и «pro» - цена совсем другая. Нужна ли тебе такая - понятия не имею, смотри характеристики и вычисляй профиты. К Mbox придется покупать еще и thunderbolt-карточку для pci-express, оно через него только умеет, usb на максималках не хватает пропускной способности (как утверждается на сайте). За свой Fast Track могу сказать, что за свои деньги довольно приличная штука, хотя желаетльно опробовать ее под _своим_ линуксом - ибо вроде бы, именно в убунту этот драйвер постоянно ломали. А совсем нормальная управлялка есть только под винду и мак.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cipher

Скоро отпуск - эпичнейшим образом загуляю :D

А вообще - мотоцикл, ночные бабочки, друзья, съездить куда-нибудь на мотоцикле, километров эдак на 5-7 тысяч :)

abcarado
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.