LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от loki_

А вот нам сейчас товарищ sh4r4t4n расскажет, сколько раз в год у него такие попойки. Просим, просим, публика жаждет продолжения банкета!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Просим, просим, публика жаждет продолжения банкета!

Ну уж точно не пару раз в год. Ну ладно, мой алкоголизм - это моя личная проблема, но мне тут начинает казаться, что местный народ зарабатывает по 5 000 деревянных в месяц, поэтому и истерит так. Не хочу додумывать и фантазировать, лучше сами ответьте :)

sh4r4t4n
() автор топика

Корпус с виду неплохой (правда, интересно, как его разбирать и насколько легко там заменять компоненты), но цена завышена в пару раз. А так ничего интересная, обычный ПК в форме мусорного ведра.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

побухать - около 20 000

Если жрать «типо дорогой» коньяк литрами. С водкой, текилой и прочими напитками уже надо экстраординарное здоровье иметь. Ладно, допустим.

пожрать - около 20 000

Но вот чтоб «покушать» одному на 500 евро, это надо очень специальные места искать.

Скинь ссылочку хоть одну, интересно посмотреть на заведения в Краснодаре, в которых пожрать стоит в два раза дороже хороших ресторанов в Монте-Карло ;)

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

Посмотрел Фрателли. Как я и предполагал, ценник ниже средних приличных заведений СПб, поэтому я делаю вывод, что либо ты умудряешься кушать за шестерых, либо сильно лукавишь про 20к.

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Не все закусывают кусочком пиццы :)

Но да, именно этот ресторан не очень дорогой, целое блюдо из свинины вышло дешевле 10 000 и было очень вкусным. Тьфу, я опять пожрать захотел :(

sh4r4t4n
() автор топика
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

Не все закусывают кусочком пиццы :)

Ха-ха.

целое блюдо из свинины вышло дешевле 10 000

Извини, не нашёл в меню. Сколько килограмм? Или это с минетом от шефповара?

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Извини, не нашёл в меню.

Не знаю, какое меню вы там смотрели, но в меню обычно указывается одна порция. Я же хожу в такие заведения кушать, а не на полупустую тарелку глядеть и 2 часа вилкой размазывать пару грамм мяса.

Или это с минетом от шефповара?

Опять школота сублимирует? :)

sh4r4t4n
() автор топика
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

Не знаю, какое меню вы там смотрели, но в меню обычно указывается одна порция. Я же хожу в такие заведения кушать, а не на полупустую тарелку глядеть и 2 часа вилкой размазывать пару грамм мяса.

Лучше бы ты про чёрную икру и лобстеров врал. Меню есть на сайте. Самое дорогое мясо там 900р./100гр. Сферический взрослый мужчина больше 500-600 гр. съесть не в состоянии. Итого 5к за блюдо. О 10к речи даже не идёт, ты себя бы начал ненавидеть ещё к концу первого. Отсюда второй вывод: ты трепло ;)

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Лучше бы ты про чёрную икру и лобстеров врал

Зачем мне врать школоте с лора, которая не может осилить 500 гр мяса? :) Народ спросил, как можно пить и есть в ресторане, а врать я лучше в налоговой буду. Детский сад, честно.

sh4r4t4n
() автор топика
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

Зачем мне врать школоте с лора, которая не может осилить 500 гр мяса? :)

Пффф, ну действительно, это ж так, на хлебушек положить, перекусить до обеда. Сдаётся мне, что заказывать стейк тебе в жизни не доводилось, иначе подобной херни бы не писал.

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Сдаётся мне, что заказывать стейк тебе в жизни не доводилось, иначе подобной херни бы не писал.

Дай угадаю, студентота и дрыщь? :)

sh4r4t4n
() автор топика
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

А что же так кушаем плохо?

Кушаю я хорошо, не волнуйся, почти 90 кило. Периодически выбираюсь с родственниками и друзями в питейные заведения родного города и там мы все вместе хорошо кушаем. И больше 15к на шестерых с алкоголем что-то не получается. Да, «камус с бабой» литрами не хлещем. Но кушаем хорошо :)

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Кушаю я хорошо

Тогда что за глупости по поводу 500 грамм? Кто-то и чёрную икру килограммами ест, были бы деньги. Или может проблема не в количестве мяса, а в самом блюде? Вот, например, домашний шашлык. И сколько может откушать домашнего шашлыка юный пользователь лора? Или может сразу в гамбургерах считать будем? :)

камус с бабой

Так значит я правильно назвал? Хорошо.

sh4r4t4n
() автор топика
Последнее исправление: sh4r4t4n (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

Тогда что за глупости по поводу 500 грамм?

Я ещё не встречал людей, которые бы после 500гр. стейка заказывали бы второй. 700гр. везде идёт как очень большой. Один раз в Ницце заказал такой, еле доел и больше так не делаю ;)

Вот, например, домашний шашлык.

400-450 за вечер, и это на шампур больше остальных.

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Я ещё не встречал людей, которые бы после 500гр. стейка

Ага, с секундомером, ведь надо же скорее домой, линукс настраивать? Нет? Ух-ты... Оказывается, кто бы мог подумать, ещё остались люди, которые могут позволить себе потратить целый вечер и всю ночь на ужин! Мистика :)

400-450 за вечер

Моя 13 летняя племянница столько может съесть, когда голодная. Короче, понятно всё с вами.

Подытожу: народ в русских селениях не только не умеет зарабатывать, но даже есть и пить народ разучился. Балбесы.

sh4r4t4n
() автор топика
Последнее исправление: sh4r4t4n (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

Ага, с секундомером, ведь надо же скорее домой, линукс настраивать?

Ага, размер стейков в ресторанах под линуксоидов подбирают...

Моя 13 летняя племянница столько может съесть, когда голодная.

Разом, не жуя.

Подытожу: народ в русских селениях не только не умеет зарабатывать, но даже есть и пить народ разучился.

Главное, что сказочники не перевелись ;)

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

а есть аналоги в производительности? геймерам/художникам/видеорежиссерам/т.п. - NVIDIA
хоум юзерам, которые дальше браузера не ходят - intel
поржать и выкинуть - ATI

ubuntuawp ★★
()
Ответ на: комментарий от ubuntuawp

поржать и выкинуть - ATI

Хм. Подходит под философию Mac. Ответ на мой вопрос :)

а есть аналоги в производительности? геймерам/художникам/видеорежиссерам/т.п. - NVIDIA

Ну я не разбираюсь в сортах говнаAMD, Intel, по этому внятно на этот вопрос ответить не могу.

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

подвиги

Подвиги? Нормально пожрать - это подвиг? Вы там вообще упоролись? :)

sh4r4t4n
() автор топика
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Хм. Подходит под философию Mac. Ответ на мой вопрос :)

)))

ubuntuawp ★★
()
Ответ на: комментарий от punya

я рыдаю от такого оверпрайса. это сколько раз в детстве надо упасть головой чтобы сейчас это купить

Ну собери андерпрайс на тех же запчастях, что и $3000-ная модель мака. Не забудь, что на любых нагрузках он должен быть бесшумен. Думаю можешь сразу считать водяное охлаждение, вряд ли кто-то кроме эппла делает отвод тепла от компонентов на корпус.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

у меня все просто работает. твое выпячивание какой-то ненужности в качестве главного критерия однозначно иденцифицирует марку зонда в твоем джопсе.

punya ★★
()
Ответ на: комментарий от sh4r4t4n

Кто-то и чёрную икру килограммами ест, были бы деньги.

Уже давно нет, дорогой наш олигарх. Мода выбирать блюда по цене и носить малиновый пиджак ушла почти лет 20 как.

linuxnewb
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Фу, какой ты недобрый. Нет бы, порадовался за человека с хорошим аппетитом и здоровым пищеварением.

linuxnewb
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.