LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Наклепал на коленке тему для ЛОРа

 , , ,


2

2

скачать бесплатно без регистрации тема для Stylish троян для Oleaster

Тема сыровата и местами кривовата, но уже вполне годна. Подойдёт тем, кто джва года ждал Web 2.0 на ЛОРе. А обоину с поней можно выпилить.

Ъ: Там всё гламурненько и прозрачно.

Багрепорты и исправления приветствуются. Юзаю поверх темы waltz, на остальных не тестил.

★☆

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Да какая разница, ты один фиг собрался тёмно-фиолетовые делать. Если того же цвета, что и code с тегами, то вполне симпатично и хорошо выделяется.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Всё, обновил, не ной. А wiki и так везде норм, даже без основной темы.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика

MiniRoboDancer

Зафигачил тебе там два pull-request (должны быть применены оба, так как содержат разные изменения). В первом - добавил кросс-темности кнопочкам и сделал 404 симпатичнее. Во втором - добавил Твай возле «pony.org.ru» и загрузил все используемые картинки в git, на случай если прямые ссылки потеряются.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Последнее исправление: Falcon-peregrinus (всего исправлений: 1)

Пулл-реквест прими, что ли.

P.S.: наконец-то нормальная аватарка...

Falcon-peregrinus ★★★★★
()

Так, там ещё один (не успел в прошлый). Добавлена кросс-темная подсветка синтаксиса, окончательно убрано «добро пожаловать» в white2 (хотя место под него осталось, я не знаю, как это убрать), новая страничка поиска стала менее страшной.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Короче, когда закончишь, звякни, чтоб я на userstyles каждый раз не копировал:3 Надо бы автоматизировать этот процесс как-то.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Да я как-то по мере надобности добавляю. А ты откуда его ставишь? Просто хотел Stylish на github твой натравить, но обнаружил, что он не умеет добавлять с других источников. Так и приходится вручную копировать каждый раз.

В принципе, можешь меня добавить в список коммитеров к твоему репу, чтобы по дофига раз pull-request-ы не кидать.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Последнее исправление: Falcon-peregrinus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Я нашёл, кстати, хрень для автовыгрузки (Service Hooks). Но для userstyles.org там скрипта нет.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Хм, заработал. Но весь тред аяксом уже не догружает почему-то.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от X10Dead

А в чём проблема? Цвета использовал точно оттуда. Или дело в шрифте?

Ake
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.