LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от pisun

См. тему выше, там даже пример есть

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Нужно реализовывать фичи в движке, а не делать фронтенд.

И тем более, закрытие модерских профилей на просмотр изрядно подпортило проекту кровь.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>И тем более, закрытие модерских профилей на просмотр изрядно подпортило проекту кровь.

Ты сделай на своём компе "прокси", который будет с твоим паролем проверять очки. :)

mikhail
()
Ответ на: комментарий от K48

>Только если вы всем лором скинетесь мне на выделенку + оплату трафика =))

Только если с помощью "прокси" ещё можно будет удалять сообщения. :)

Или можешь на бесплатном хостинге это дело поднять.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Да нуивонах.

Тут вот кое-кто из модераторов обещал реализовать вкусные фишки, и начать с того, что сделает на лоре ссылки на само сообщение.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

А как же! Когда самизнаетекто даст мне самизнаете что. Я так препологаю, что когда они все доделают... В общем, недели через 2 я думаю все будет?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>А как же! Когда самизнаетекто даст мне самизнаете что. Я так препологаю, что когда они все доделают... В общем, недели через 2 я думаю все будет?

Кто-то уже чего-то обещал сделать через две недели, причём, кажется, в прошлом году. :)

mikhail
()
Ответ на: комментарий от K48

так вроде всем лором уже много раз решали, что смаилики тут нафиг не нужны, лучше че пополезнее прикрутите

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> А как же! Когда самизнаетекто даст мне самизнаете что. Я так препологаю, что когда они все доделают... В общем, недели через 2 я думаю все будет?

Сорцы могу дать. И jar с дополнительными классами. Но, таки, насколько я понял, Олег чего-то не доделал с резином (или компиляция вручную была изначально задумана) и оно не работает пока...

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> Тут вот кое-кто из модераторов обещал реализовать вкусные фишки, и начать с того, что сделает на лоре ссылки на само сообщение.

K48, специально для тебя сделаю, подожди на работе разгребусь с делами, у меня же дома даже компьютера нет! :)

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я ИМЕЛ ВВИДУ НОВЫЙ ЛИЕУКС-ПОРТАЛ, В КОТОРМ НЕ БУДЕТ >ТАКИХ< МОДЕРАТОРОВ.

ааа... Ну, пойди, сделай. ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Есть linux.ru.net, opennet.ru, nixp.ru, что там еще... Все уже есть - пользуйся!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mator

Ура, сбудутся мои мечты! Я за такое могу и пиво поставить, когда в Москве окажусь :)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ааа... Ну пойди, поспи ;)
Он потостоянно спит как видно на фотографии. Иногда во сне бредит и этот бред сюда попадает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я ИМЕЛ ВВИДУ НОВЫЙ ЛИЕУКС-ПОРТАЛ, В КОТОРМ НЕ БУДЕТ >ТАКИХ< >МОДЕРАТОРОВ.
Давай обсудим. Где лучше хостинг брать и сколько все это стоит нынче ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

порядка 6$ это хостинг ? А домен почем ? Каким ты видишь аналог LOR ?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.