LINUX.ORG.RU

Если ты о

> Русские мы или не русские? [D7, WinXP]

то ничего смешного, у меня в универе отсилы 10 человек из 3000 знают о существовании Linux/*BSD, и человека 4 о FSF.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Сочувствую. Если нужна помощь - обращайся, ИМХО, в паскале я неплохо разбираюсь.

Jini ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>то ничего смешного, у меня в универе отсилы 10 человек из 3000 знают о существовании Linux/*BSD, и человека 4 о FSF.

Какой-то странный у тебя универ. Да же в моём сраном политехе и то всех ФВТшников начиная со 2ого курса обучают основам Linux.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> Какой-то странный у тебя универ. Да же в моём сраном политехе и то всех ФВТшников начиная со 2ого курса обучают основам Linux.

значит тебе повезло

JB ★★★★★
()

Ночь. Тишина. И вдруг хохот. Это я прочитал вот это:

> Но ведь в сети из 5 компов у всех компах IP=127.0.0.1

anonymous_incognito ★★★★★
()

Jini, мне же на работу завтра идти, ну нельзя же ночью такое постить, уже живот свело от смеха ;-))))

> Подскажите как наиболее просто и быстро сделать таб пейдж конопли средствами HTML.

anonymous_incognito ★★★★★
()

> Ребята, девушки, программирование я уважаю как хз что,

Тут я выпал :D

> но дело такое что мне бы гденить не толь исходник нитоль декомпилятор, как мне изменить программу написанную не моей головой, та БД что мне нужна уже есть, нужно только ее расскрыть, есть какиенить предложение и советы??? готовое я от вас непрошу,

...

> Делфи я тоже уважаю и желаю его чем быстрее познать,

А это, просто, д[р]обило :D

> давай те сотрудничать в дольнейшем если даже у меня ничего не выйдет, в будущем с меня выйдет какойнить охламон по программированию на языках такого характера, P.s а глюк вот еше какой, файл *.*exe под делфю а как я понял работает от Фокса, как возможна?? что делать?? Терпеть Фокс немогу, но что то нужно делать С ув. <<имя>>

:D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ProtecT

у меня есть несколько знакомых, которые работали в Штатах.Так американцы даже понятия не имеют что такое дельфи :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>у меня есть несколько знакомых, которые работали в Штатах.Так американцы даже понятия не имеют что такое дельфи :)

а в чём они пишут тогда?

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

да уж лучше на вижуале, чем на дельфи

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ProtecT

Нет, П(Пензенский)ГУ, у нас декан жжот (нравиться ему наверное линукс), а все преподы хотят не отставать от начальства.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

У нас тоже самое. На втором и третьем курсе изучали операционные системы. Было интересно смотреть, как препод почти насильно заставлял народ ставить линукс. В конце концов поставили все, потому что лабы и сему все равно надо было писать...

ProtecT
()
Ответ на: комментарий от ProtecT

Ну у нас все юзают лайв-сд или самые продвинутые (не считая собвственно линуксоидов) - vmware. Ну а самые тупые товарищи делают лабы в универе.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Теперь, к сожалению, имеют. С развитием аутсорсинга появилось немало софта, писанного русским быдлом - естественно, на дельфях. Но я ни разу не видел дельфовых поделок, просиходящих не из б.СССР. Откуда такая популярность - х.з.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

> Так что блювать хочу от любого упоминания дельфи и от любой строчки с синтаксисом паскаля

Нормальному программисту фиолетово, на каком языке программировать - более того, он выбирает язык под задачу, и только полные жополизы В.Луговского выпучив шары орут "маздай", "быдлокодер" и прочее.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Нет ни одной задачи, где можно было бы разумным выбрать Дельфи. Просто НИ ОДНОЙ. Вообще. Так что те, кто всё же выбирают - быдло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Не знаю такого. Я про корпоративные всякие поделки, для внутреннего пользования. Шароварь не интересна.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.