LINUX.ORG.RU

дельфины не совсем думают в этот момент,в момент сна,они могут только подниматься чтобы дышать и плыть прямо,увы,у нас такой способ сна пользы не принесёт .

erzent ☆☆
()

Маринад в вахе так и спит. Жди пока Император не устанет от безысходности Терры и не начнет ковыряться в генетике.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

для меня точ фантастика,иногда ощущение что ток жопа думает,вечно куда то попаду.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

Не беда, сделай трансорбитальную лоботомию.

fenris ★★★★★
()

Сделай операцию.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Я один раз до того упоролся, что психически распался надвое - никак не мог синхронизировать левую и правую половины тела. Минут десять тупил и пытался встать и пойти :)

FRCTLL
()
Ответ на: комментарий от FRCTLL

Теперь понятно, почему от 90% твоих постов упорином за километр несёт :)

Valkeru ★★★★
()

Если ты это осилишь, то тебе спать вообще не нужно будет — просто будешь перераспределять нагрузку, чтобы области мозга отдыхали. Но вообще сон это не только отдых — по большей части для человека это мягкий рестарт сознания и реструктуризация с разборкой наиболее опасных участков, приобретенных за день. А это ты не сделаешь без полного отключения сознания.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FRCTLL

Эмм... На мой взгляд Фредди против Джейсона, но это всё одна история если не считать последнего - т.н. римейка. Своеобразный фильм, мне нравятся больше первые части, хотя современным любителям говноэкшна они могут показаться слишком скучными. Такие могут поглядеть Джейсон Икс например, там много спецэффектов и дело происходит в будущем в космосе, хотя на мой взгляд это самый неудачный фильм.

cinyflo ★★★★★
()

если речь идет не о засыпании, а об отдыхе, то психологи утверждают следующее:
допустим, у вас есть какая-то задача, которую нужно решить, вы бьетесь какое-то время, но ничего не получается
тогда нужно сделать следующее: перестать думать об этом и начать делать какую-то механическую работу - кататься на велике, играть на пианино, кормить рыбок и тд.
при этом - внимание - левое полушарие, или цензор - отключается
при этом ваша проблема переезжает в подсознание, решается там, т.е наступает т.н. озарение
вообще, деление на левое-правое условно
для эвристического ума, как выяснилось экспериментально, характерна повышенная активностью височной и лобной долей правого полушария головного мозга - именно она способна переключать поток сознания или подавлять нежелательные мысли

kto_tama ★★★★★
()
Последнее исправление: kto_tama (всего исправлений: 1)

Жри аллертек и не страдай хернёй.

darkenshvein ★★★★★
()

Конечно, остается только дырку во лбу или резонатор-имплант заиметь, чтобы ночью по сонару ориентироваться и громкими уз щелчками комаров убивать.

Deleted
()

если я не ошибаюсь, то фатальную эпилепсию лечат лоботомией , разрывая связь между полушариями.

Deleted
()

Левое уснуло и ты попал в нирвану, но при этом забыл как тебя зовут, не способен сосчитать даже до 1, для тебя не существует правой стороны, даже понятия о том что такое может быть и тд
Правое заснуло и ты не способен воспринимать целиком объекты, только их части, ты не способен различать людей если у них нет какого то выделяющегося признака(типа крупной родинки), для тебя не существует левой стороны, даже понятия о том что такое может быть и тд. Читай «человек который принял жену за шляпу»
Если хочешь совсем не спать, то займись медитацией, когда достигнешь просветления(не забудь потом мне с этим помочь (:) сон тебе будет не нужен

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

для тебя не существует левой стороны, даже понятия о том что такое может быть и тд.

интересно попробовать

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FRCTLL

Серьёзные случаи эпилепсии действительно лечат разделением полушарий, особо фатальных последствий для психики операция не несёт.

PolarFox ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.