LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

И снова Google, ребята


0

1

Почтенно приветствую.

Удивлён, как ЛОРакулы и аналитики прошли мимо нового лицензионного соглашения гугла.

имя вашего профиля и фотография могут появиться в продуктах Google (например, в отзывах и рекламе)

Выдержу паузу...

Ну и на деле, всё же, не максимальное дно. Но всё равно это всё не сильно приятно.

Мы стремимся предоставлять вам, а также вашим друзьям и близким наиболее полезную информацию. Рекомендации знакомых бывают важны, поэтому ваши близкие, друзья и знакомые могут видеть имя и фотографию из вашего профиля, а также такой контент, как ваши отзывы и объявления, которым вы добавляете +1. Это происходит, только когда вы выполняете какое-либо действие (например, добавляете +1, оставляете комментарий или читаете ленту), и видеть подобную информацию могут только люди, которым вы предоставили доступ к своему контенту. Когда вы работаете с сервисами Google, вы сами выбираете, какими материалами делиться с другими. Данное обновление Условий использования никак не влияет на то, кому вы открывали доступ к своим материалам ранее и кому сможете предоставлять его в будущем.

Источничек

Угу. В смысле, мне это все равно, потому что я в гугле не регистрировался.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Последнее исправление: abraziv_whiskey (всего исправлений: 1)

Ну и что такого?

fornlr ★★★★★
()

Нужно писать плохой текст отзыва и ставить много звезд, пусть показывают.

alexru ★★★★
()

Корпорация бобра, говорите?

Valkeru ★★★★
()

УЖОС! оно даже отключено по умолчанию. мы все умр~

registrant ★★★★★
()

Удивлён, как ЛОРакулы и аналитики прошли мимо

Уже обсудили на слэшдоте же.
По ЛОРовским традициям, новость, запощенная на /., объявляется поросшей плесенью и недостойной обсуждения.

Deleted
()

Только что ту же фигню прочитал.

kinik ★★☆
()

Фотку и имя уже давно могут увидеть ваши друзья. Просто соглашение обновили 11.10.2013.

andreyu ★★★★★
()

Ты сам-то прочитал, что запостил, дурачок?

Ubuntu1210
()
Ответ на: комментарий от dada

Лоооол фотка мегабакса и реклама противозачаточных =)

И парочка его комментариев с ЛОРа. Да, у людей желание рожать детей сразу пропадет.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 2)

Читал вчера. У меня нет фоток, пофигу. И хоть я там и зареган, зато из вероятных друзей, которые он мне «предлагает» я никого не знаю. Гугл получается не знает обо мне?

leg0las ★★★★★
()

А что, гугл теперь для поиска требует прописки регистрации?

another ★★★★★
()

вы сами выбираете, какими материалами делиться с другими

Суть. Если бы гугл выдрал данные с вашей запароленной хоумпаги, написанной на реактивном веб-фреймворке и использовал бы их в рекламе, бугурт был бы понятен.

buddhist ★★★★★
()
Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)

Вместо имени ник, вместо фото пират... Пофиг.

Sluggard
()

Просто уже все привыкли к неприятным ощущениям ректальном проходе.

ViTeX ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.