LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тухнем ребята....


0

0

И так господа, капну и я ложку дёгтя в данный проект. щёл я на сайт чисто с позитивными настроениями.. 1 я на этом сайте появляюсь примерно с 2001года, но не думал как-то регистрироваться, и тут свершилось! но долгой моя радость не была. раза с 15го я угадал вашу капчу, раза 2 вылетало сообщение о занятом нике, пришлось выдумать чтонить по круче., а ну это ОФФтоп простите. По поводу капчи мне значт ваш скрипт говорит что я ошибся капчей, и никакой кнопки вернуться назад и прочее сам руками жму назад, получаю туже самую капчу что и была, соотвесвенно что рега не прокатит.

Тут предлагаю либо редирект либо ссылку повешать мол нифига не найдено

Не прошло и 15ти минут как мне сайт сказал "о круто афигенно твоя учётка дабавлена" и тут я подумал "и чо? логинится или мыла ждать?", подумаф что про мыло не было сказанно попытался залогиниться, и нифига, я начал злосно пытаться залогиниться на что мне поднадевший скрипт начал говорит "ааааа мол напишика мыло о баге", я про себя подумал еслиб каждый писал там бы почтовый сервак вскипел..., думаю не буду накалять и без того сложную обстановку!

я всё пытался и пытался логиниться пока хватало нервов. заглянул в почту на гмайле там пусто.. думал всё ибозсесь... но тут пришло письмо и предложило мне руками активировать копипастить сложный набор букавак. (чесно скажу я последний раз видел такой году в 1999 когда впервые увидел интырнет). Кругом уже приходят нормлальные урлы, тыкнул и поехал дальше....

Продолжаю эпопею мучений и неудобств, может быть я с отклонениями, но я долго искал кнопку "создать тему" (за юзабилити форуму +1)

Долго не мог вглядеться с ацкие контрастные страсти форума. тёмно синий с тёмно черным да ещё и ярко белый, сразу такое мерзкое отвращение, круто когда ребята гордятся что форум они написали сами, сам был таким, помню на АСП написал :) но неужто сложно за касарь купить IPB либо как фаны опенсорца и фривара поставить smf оно удобно оно приятно...

я конечно думаю что данное сообщение обязателльно потрут т.к. правда глаза жжот. но знайте мои ассоциации после знакомства с вашим сайтом поглубже, настроение погашено, такого авна(простите) я давно не видел... я думаю что я не одинок в этом плане....

Перемещено JB из Linux-org-ru

Ничё так пишешь! Стиль интересный!!! Пиши ещё! :)

hibou ★★★★★
()

Ээээ... Нам нравится тема форума (и сам форум) и по откликам народу тоже нравися. Поколение PHP-BB, блин.

Да, если тебе что-то не нравится, то лучше это писать на русском языке, уважая заглавные буквы и знаки препинания.

Советую не учить людей жить. Никогда

Shaman007 ★★★★★
()

>1 я на этом сайте появляюсь примерно с 2001года

>может быть я с отклонениями, но я долго искал кнопку "создать тему" (за юзабилити форуму +1)

Автор с 2001 года искал кнопку "создать тему"?

wfrr ★★☆
()

> но неужто сложно за касарь купить IPB

И смайлики, самое главное, смайлики... ;) Интересно, насколько снизится посещаемость, если перевести на IPB. На половину? На треть? Хотя, понятно, что топик - обычная провокация, так что лучше его заморозить, или удалить.

CkuB
()

ЛОР, единственный сайт, который удобно читать с мобилы с 512к оперативной памяти, с экраном 128х128, с помощью оперымини. Так что иди ты со своим IBP знаешь куда?

mono ★★★★★
()

Неделя удафкомовцев на ЛОР. И это только начало весеннего обострения. Я это гарантирую.

nikolayd
()

ты сам себе противоречишь. "я на этом сайте появляюсь примерно с 2001года" и "Долго не мог вглядеться с ацкие контрастные страсти форума". Раньше ты посещал сайт с закрытыми глазами чтоли? :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovemicrosoft

цвета в новостях и форуме одинаковые

JB ★★★★★
()

Удалите этот высер. Он Нам Не Нравится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

"Советую не учить людей жить. Никогда" наверное самое ценное сообщение в данном тоипике. Я никого не хочу заставить что-то там меня и именно на нужный мне манер, просто я выразил свои негативные ощущения при выполнении самых простых действий, регистрация и создание темы на форуме.

Я боюсь копаться дальше..

Для тех кто сидит с мобилы, я всё лето(был в военной части) сидел с нокии6030, могу сказать что много сайтов на сегодня у которых есть кнопочка "мобильная версия"..., а тут пока пролистаешь все картинки, Новые материалы на IBM developerWorks,опросы, топ10, галерея, облако меток,архивы новостей, всё желание отпадёт дистать до новостей....

ilovemicrosoft
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovemicrosoft

понятное дело что это просто унылый троль и неудачная провокация, но все же капелька истины в его сообщениях таки есть :)

chicane
()
Ответ на: комментарий от CkuB

>И смайлики, самое главное, смайлики... ;) Интересно, насколько снизится посещаемость, если перевести на IPB. На половину? На треть? Хотя, понятно, что топик - обычная провокация, так что лучше его заморозить, или удалить.

На одного человека точно ;)

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovemicrosoft

какие-то проблемы ? не нравится, иди на форумы, где стоит IPB ... на Linuxforum.ru, например ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от ilovemicrosoft

Спасибо за ценный отзыв. Пользователи ЛОР наконец-то понял как их жестоко обманывали. maxcom ушел в депрессию и запой. Коллектив модераторов скидывается по "касарю" на покупку нового движка форума.

Deleted
()

>1 я на этом сайте появляюсь примерно с 2001года

Вот тогда и региться надо было. Ни каких капчей и геймора. :)

ЗЫ. Движок говно, но привыкли уже.

vada ★★★★★
()

Вообще-то автор прав. Многое в движке ЛОРа сделано через (пардон) жо... задницу. Вот вам и жаба и ынтырпрайз и всё остальное. А если бы писалось на каком-нибудь скриптовом mvc-фреймворке, поддержка была бы значительно проще.

troorl ★★
()

Тема меняется. "white2" вполне в духе Web 2.0.

В Опера Мини при десктопном виде (4-я версия) ничего мотать до новостей не надо, всё как в настольном браузере выглядит.

При мобильном режиме или в старой версии OM новости сейчас в начале, сразу после списка разделов. Раньше, действительно, было иначе.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

> если бы писалось на каком-нибудь скриптовом mvc-фреймворке, поддержка была бы значительно проще.

А где почитать ругань AcidumIrae на сложность поддержки кода ЛОРа?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>В Опера Мини при десктопном виде (4-я версия) ничего мотать до новостей не надо, всё как в настольном браузере выглядит.

речь шла о старый телефонах, где 4 версия не работает

chicane
()
Ответ на: комментарий от svu

> А где почитать ругань AcidumIrae на сложность поддержки кода ЛОРа?

Я сомневаюсь, что кто-то ругается на сложность поддержки. На неё просто забивают.

troorl ★★
()

> Долго не мог вглядеться с ацкие контрастные страсти форума. тёмно синий с тёмно черным да ещё и ярко белый, сразу такое мерзкое отвращение,

Открой для себя темы оформления white и white2.

anonymous
()

оглинись. Видишь стенку? Тебе туда! :)

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от troorl

>> А где почитать ругань AcidumIrae на сложность поддержки кода ЛОРа?

>Я сомневаюсь, что кто-то ругается на сложность поддержки. На неё просто забивают.

Ну а баги они правять от скуки, когда было совсем тоскливо прикрутили теги, для развлечения.

wfrr ★★☆
()

можешь продолжать тухнуть.

luch
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Ну а баги они правять от скуки, когда было совсем тоскливо прикрутили теги, для развлечения.

О да! Облачко тегов рулит. Конечно черезжопная регистрация не такая важная вещь, как вебдванольоблачко.

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от chicane

Сказано — сейчас новости выдаются в теле странички сразу после списка разделов, и так и отображаются в старых версия оперы мини, в последней версии с включенным мобильным видом, в настольной опере с галочкой «Маленький экран»/"Small Screen", в любом браузере без поддержки CSS или с отключённой ею и так далее.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Тема меняется. "white2" вполне в духе Web 2.0.

Ухаха чуть не уписался когда поставил! пойду в википедии отпишусь о том что такое вэб 2.0 для пользователей лора :D

web из ряда web/2 %) странно но напомнило времена os/2 ^)

по поводу оперы 4.0 хз не ставил чесно, сменил телефон уже

ilovemicrosoft
() автор топика
Ответ на: комментарий от troorl

>Конечно черезжопная регистрация не такая важная вещь, как вебдванольоблачко.

Топикстартер перелогинтесь.

Я регистрировался через обычные HTML формы, на не через вебжо2.0.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Точно, для воспроизведения достаточно в настройках поставить одно сообщение на страницу.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

А, ещё забыл о Ъ-фиче - красной рамке вокруг последнего поста. Это и есть "постоянное добавление нового функционала"?

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

> На неё просто забивают.

хм, AcidumIrae поддерживает его в работоспособном состоянии, мы же не может сказать ему: "Иди правь баги, а пиво попьешь/с близкими побудешь позже" ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от troorl

>А, ещё забыл о Ъ-фиче

Троллинг вызывает проблемы с памятью, завязывайте.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> хм, AcidumIrae поддерживает его в работоспособном состоянии, мы же не может сказать ему: "Иди правь баги, а пиво попьешь/с близкими побудешь позже" ...

Речь была немного о другом...

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

И что не так? ЛОР — единственный адекватный форум, который не вызывает у меня отвращения. Единственное, что не нравится — отсутствие тегов [code]. Остальное близко к идеалу.

Legioner ★★★★★
()

Значит так, товарищ. Чем мне нравится дизайн ЛОРа?

1. Напрягает глаза гораздо менее, чем все эти phpbb-шные, smf-ные и ipb-шные;

2. В текстовых браузерах (коими приходится пользоваться иногда) он выглядит гораздо лучше, чем любой IPB.

3. Гибкость в настройках - можешь сделать по сути такой ЛОР, какой тебе будет воспринимать приятно. Хош черный на белом, хош белый на синем :D А хочешь - заигнорь всех кто тебе не нравится. Я ошибаюсь может быть, но в том же SMF я функции игнора не видел.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

> Речь была немного о другом...

а о чем ? движек работает, отдает тебе данные веб морду ... выдерживает нагрузку, давай поставим IPB на глобальном и надежном будем 6лять клепать быдло скины и сидеть пялясь на табличку IPB Database Error по пол дня, пока кто-нить не перезапустит MySQL ... иль ронять форум из-за не закрытой какой-нить "}" ... давай ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Legioner

>Единственное, что не нравится — отсутствие тегов [code].

+1, фичреквесты по-моему были не раз.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.