LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Агрессия и линукс

 , , тред-детектор


1

1

Связано ли это между собой, или это только русский линуксоид зарежет тебя после распития спиртного, ибо, ты типа «ниасилил его божественный» линукс...

Нет, чего все русские (русскоязычные) линуксоиды такие злые, раздражительные и высокомерные, я что ли виноват в их проблемах? Почему я не замечаю этого с зарубежными например, с пиндосами?

Чуваки с зарубежного коммьюнити тихо, без ругани и мата объяснили мне в чем я не прав и что я не так делаю.

После нормального ответа мне даже и троллить желания нет. Все разжевано кратко и понятно, без распухшего ЧСВ.

А может мне просто везет с зарубежным коммьюнити на #debian #gentoo например?

В общем, решил пореже прислушиваться к советам русского коммьюнити, (ибо частенько упоротое), а то и вообще прекратить обращаться за помощью.



Последнее исправление: RedEyedMan3 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от yvv

Может, за тупняк?

А может за критику гентушечки?

red@gentoo ~ $ cat /etc/os-release 
NAME=Gentoo
ID=gentoo
PRETTY_NAME="Gentoo/Linux"
ANSI_COLOR="1;32"
HOME_URL="http://www.gentoo.org/"
SUPPORT_URL="http://www.gentoo.org/main/en/support.xml"
BUG_REPORT_URL="https://bugs.gentoo.org/"

Да, я критиковал ее, но я ею пользуюсь. Что критика уже считается флудом? Уж кому лечится так это вашему психу-модератору.

RedEyedMan3
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Я отписал в гуглоплюс Торвальдсу гневное сообщение (Наболело с 12309), но он не заблокировал мне доступ. В отличие от Поттеринга.

RedEyedMan3
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

а тут - нет?

Да, потому что я юзер, хомяк, а не кернел девелопер. Если бы я лез в ядро это было бы справедливо. Но не зачем показывать агрессию по отношению к юзеру, он поумолчанию может тупить, или не знать чего-то. Я, например, сдержан к пользователям винды, т.к. сам им был когда-то и многое не знал.

RedEyedMan3
() автор топика

Это приходит, короче, поцыент к психотерапевту и с порога ему говорит: «Почему меня никто не любит? Немедленно объясни мне это, мерзкий тупой старикашка!»

А может мне просто везет с зарубежным коммьюнити

Ты просто недостаточно хорошо владеешь буржуинским наречием, чтобы сходу выставить себя клоуном, общающимся при помощи школьных интернетных штампов. Поэтому, вероятно, эльфы не сразу распознают, кто ты есть.
Ну или ты просто не детектишь тонкий глум с их стороны - по той же самой причине.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PatrickKilpatrick

Традиция. Луговский так даром не проходит

Охлол... Раньше Достоевский с Марксом даром не проходили - а щас Луговский... Которого за пределами ЛОРа и некоторой части русскоязычных интернетов никто не знает. Измельчала пердуха. Трактор не считается. Спросите на слэшдоте Ху из мистер Луговски.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Ты просто недостаточно хорошо владеешь буржуинским наречием, чтобы сходу выставить себя клоуном

1. Мне нужно решение проблемы, я описываю проблему и прошу дать совет или зацепку.

2. Мне дают то, что мне нужно, например помощь с обновлением или еще какие-то непонятки

3. PROFIT

Если молчат, я иду гуглить/читать маны и решать самостоятельно, насколько это в моих силах.

RedEyedMan3
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Вероятно, ты не понял, что я написал.
Смотри, ты приходишь на буржуйский форум и пишешь на корявом рунглише, например, «systemd on my PC have some issues like» и т.д.
А на ЛОРе ты, например, пишешь «Так как для десктопа красноглазика линукс чуть более чем подходит, я у меня появилась дилемма, сносить ли офтопик-вантуз?» - приглашая тем самым в тред пацанов покормить тебя с лопаты.
А потом, выкатив изумленные глаза, бегаешь тут и выражаешь изумление.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thesis

И да, больше не собираюсь вам разжевывать про данную ситуацию. Все и так понятно с вами, русскими. Купайтесь в своей зашкаливающей ненависти и дальше.

Мне нужно решение проблемы, а не глум.

RedEyedMan3
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Купайтесь в своей зашкаливающей ненависти

Это отвращение, чувак. Многие люди довольно брезгливы.

Мне нужно решение проблемы, а не глум.

А ты разговаривать научись, и все будет.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Видимо мой разговор все равно не поймут, как это у вас называется - «поток мыслей», «простыня текста». Тут просто троллей много, и если не говорить на их языке, то тебя посчитают дауном или казуалом.

RedEyedMan3
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Чувак, ты реально веришь что тут остались не-тролли? Ты наивен. Тут каждый тред полон словами идиотов «ненужно», «закопать», «язабан», «выкладывай пароль», и т.д. Есть и прочий тупняк но не стану его перечислять.

RedEyedMan3
() автор топика
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Чувак, ты реально веришь что тут остались не-тролли? Ты наивен.

Ну я не тролль. Надеюсь, тебе стало легче.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Тут просто троллей много, и если не говорить на их языке, то тебя посчитают дауном или казуалом.

То есть, ты сам лезешь в песочницу к идиотам, непрерывно сигнализируя им «я свой», а потом возмущаешься, что идиотов вокруг стало слишком много, а умных дядек не видать.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Да. Я признаюсь, что втянувшись в линукс-среду сам стал троллем.

Но в случае с коммьюнити мне РЕАЛЬНО нужна была помощь. И в ответ от гентушников с #gentoo-ru я встретил непонимание, мат и брань (даже было слово moron ). После чего я ответил и все скатилось во флуд. После этого был перманентный бан (по ip)

Не удивлюсь, если завтра модераторы ЛОРа сделают то же самое, жожет это и к лучшему.

RedEyedMan3
() автор топика

А это по всему СНГ так: российские линуксфанаты в основном школьники с нерастраченной энергией, казахстанских линуксоидов вообще не существует, украинские выкидывают Ы из фраз и нацполят не меньше, порой зашкаливая ксенофобию, белорусы вот адекватны в большинстве, но наивны. Остальные держатся в меньшинстве, посему не попали в список, и я всех за это люблю. Ну кроме таких же как и я - русских ксенофобов, консерваторов-инженегров, которые вместо саморазвития предпочитают другоуничижения.

Ну а если тебя что-то задевает - пароль, эхо локалхост > \етц\хосты, вдоль или будь выше этого, как любят говорить слабаки

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Не удивлюсь, если завтра модераторы ЛОРа сделают то же самое, жожет это и к лучшему.

Мой совет: сделай перерыв на месяц. В голове прояснится, и поймешь что делать дальше.

geometer
()

Нет, чего все русские (русскоязычные) линуксоиды такие злые, раздражительные и высокомерные, я что ли виноват в их проблемах? Почему я не замечаю этого с зарубежными например, с пиндосами?

”If you have any trouble sounding condescending, find a Unix user to show you how it's done.” — Scott Adams

Mitre ★★
()

распития спиртного

Алкоголики не нужны.

Deleted
()

В общем, решил пореже прислушиваться к советам русского коммьюнити, (ибо частенько упоротое), а то и вообще прекратить обращаться за помощью.

повзрослел?

xtraeft ★★☆☆
()

это такая нац. черта. не связана с линуксом.

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от AS

Да, я читал это, но мне кажется троллинг крепко засел у меня в голове. Русская «речь» с пытливыми вопросами типа «А зачем тебе это нужно?» или ответом «KDE УГ и не нужно» невольно вызывает недоумение, ответную реакцию ввиде троллинга.

Синдром безудерного троллинга возникает при общении с русским коммьюнити, т.к. в интернациональном таких вопросов и провокаций мало, я и их пока не встречал.

RedEyedMan3
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Золотые слова!

А вообще, ИМХО, с приходом интернета в каждый дом, он скатился в говно. От форумов до сетевых игр, раньше в интернет клубе можно было по щам получить, за то что сейчас школьники вытворяют, а цены на интернет не давали возможности всем и каждому круглосуточно троллить на форумах

MyFreedom ★★★
()

Английское комьюнити тоже любит потрешить.

#gentoo и #debian правда, плохие примеры.

Британские LUG, вот где треш и угар.

shuck ★★★
()

Глупости. Обычно

злые, раздражительные и высокомерные

прыщавые подростки, которые только-только открыли для себя убунту.
Люди постарше и поумнее обычно также расскажут и обяснят не хуже англоязычных пользователей. Либо просто не будут отвечать на откровенно глупые вопросы, либо пошлют на гугл или RTFM.

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Мне нужно решение проблемы, а не глум.

Зачем про проблемы с джентой ты писал Линусу и Леннарду?

imul ★★★★★
()

Да ладно! ЛОР весьма культурный.

Zubok ★★★★★
()

Если человек грамотно задает вопрос, то получит грамотный ответ. Всё просто =]

neocrust ★★★★★
()

В общем, решил пореже прислушиваться к советам русского коммьюнити, (ибо частенько упоротое), а то и вообще прекратить обращаться за помощью.

Где Ваш пароль, сэр?

Valkeru ★★★★
()

вообще-то ты ведёшь двойную игру:
я иногда взаимодействую с забугорными - мы на их фоне просто божьи коровки

megabaks ★★★★
()

русские (русскоязычные) линуксоиды такие злые, раздражительные и высокомерные
с пиндосами

Начни с себя.

sid350 ★★★★★
()

Дело не в русском комюнити, а в формате того сайта, где ты задаешь вопрос.

TGZ ★★★★
()

Ранее читая лор я сталкивался с вашими комментариями. О Вас у меня сложилось двоякое впечатление, вроде не глупый парень, но грубый с притязанием на лоровского тролля 80 уровня. Для меня эта тема просто неожиданность ))) тролль завел плачь Ярославны... заведомо используя жЫр, например:

Связано ли это между собой, или это только русский линуксоид зарежет тебя после распития спиртного, ибо, ты типа «ниасилил его божественный» линукс...

Нет, чего все русские (русскоязычные) линуксоиды такие злые, раздражительные и высокомерные, я что ли виноват в их проблемах?

В общем, решил пореже прислушиваться к советам русского коммьюнити, (ибо частенько упоротое), а то и вообще прекратить обращаться за помощью.

А давайте посмотрим на тему вброс Дуалбут или недуалбут где есть слова новичка наивного лоровца:

Так как для десктопа красноглазика линукс чуть более чем подходит, я у меня появилась дилемма, сносить ли офтопик-вантуз?

Спроси Вас что такое вброс, я уверен, Вы ответите «вброс? не не знаю». )))

Пройдусь по Вашим каментам или ответам, далеко не всем конечно, ибо в вашем бельишке копаться желание не из приятных:

один

два

три

четыре

думаю достаточно примеров агрессии с Вашей стороны.

Для чего просите я так много букв извел? К троллям отношусь ровно, но не уважаю людей которые троллят по национальному признаку, вот приоткрыл завесу истинного положения и вашей личины.)))

bulatus ★★
()

В зарубежном комьюнити такие же есть, помню спрашивал что-то про Slackware давно на #slackware в Undernet, а мне говорили «иди отсюда со своим suckware»

DuratarskeyK
()

Британские ученые(психологи) уже давно провели исследования по этой теме.

Вывод : Не связано. Это связано только с фанатизмом.

an-ha ★★
()

а ты уверен, что на зарубежном ресурсе ТЫ ведёшь себя так же, как на русскоязычном? Начни, с этого, а потом уже философствовать начинай.

qnikst ★★★★★
()

Какая у тебя исключительно тонкая душевная организация

buddhist ★★★★★
()

А может мне просто везет с зарубежным коммьюнити на #debian #gentoo например?

тебе везет. на #exherbo например народ не такой толерантный, но их оправдывает дисклеймер на сайте:

If you can’t solve your problem by reading documentation we’ll be happy to help but we might yell at you if you skip this crucial step.

MyTrooName ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.