LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

что делать с этим металлоломом

 epad,


0

1

есть устройство (не спрашивайте, как оно у меня оказалось, это было давно), которое не пойми как называется: что-то около epad-playpad-mini-7". выглядит как-то так

обидно, что оно совсем не плейпад, потому как чтобы повергнуть в это чудо в режим торможения достаточно просто его включить! скроллинг листа приложений напоминает пошаговую стратегию, то же самое с просмотром фильмов. в общем единственное, для чего годна эта штука - просмотр фотографий и шахматы. не то, что бы я не любил шахматы, просто если бы я хотел устройство только с этой функцией - искал бы chesspad, а не playpad.

в общем, может у кого-то есть идеи или просто опыт реинкарнации таких вот монстров, а то раз в год достаю его с дальней полки, поюзаю 5 минут, поплююсь на это на всё и опять прячу.

★★★

У него еще и экран, поди, резистивный. Отложи, через 20 лет продашь на аукционе как говно мамонта за много денег.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

ага, с мембранкой )))

на счёт заморозки лота на 20 лет - ну не знаю... дома валяется a1018s уже лет 15 как. не думаю, что он как-то прибавит к стоимости в ближайшие годы

flant ★★★
() автор топика

Книги читать.
пс: Не нравится — отдай мне :)

anonymoos ★★★★★
()

Подарить кому-то. Пусть они теперь мучаются.

aidaho ★★★★★
()

Фоторамка/календарь?

Deleted
()

Астрал говорит мне - там WM8650. Вкати дебилиан - повесь на стену как терминал для умнодома.

ncrmnt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.