LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Sennheiser HD 437

 


0

1

Куплю сабж, в любом состоянии, хоть без дужки и провода, лишь бы целы динамики. Прошу мало даю много.

Оплачу пересылку из любого города, живу в Киеве.

Deleted

Ответ на: комментарий от quickquest

Черт подери, их же 3 года как сняли с продажи! Сейчас свяжусь со знакомыми из России, если это не обман то с меня пирожки

Deleted
()
Ответ на: комментарий от imul

Как ты их нашел? Мне 0 результатов все время выдавало.

Цена конечно неподъемная. У второго продавца спросил может ли он с доплатой отправить в Украину, посмотрим

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зашёл на ебей. Скопипастил в форму «Sennheiser HD 437» и ткнул в кнопку поиска. Цена $25 неподъёмная? Первый отправит (в исключениях нет Украины), второй нет (только US и Канада). Брать вторые только из-за меньшей цены не стоит, там разница в цене доставки скрадывает разницу в цене наушников. Первый вариант самый оптимальный, поскольку во втором тебе нужен ещё будет посредник.

Если ещё надо что-то на ебее поискать, обращайся.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У первого цена доставки - 50$

Через посредника дешевле не будет. По США доставка $9. Услуги посредника полностью выльются примерно в $30-$40. Хотя можно какой-нибудь дешёвой почтой без треканья, тогда на ~$10 будет дешевле.

До России два варианта:
US $49.95
Russian Federation
USPS Priority Mail InternationalTM
Estimated between Wed. Oct. 9 and Tue. Oct. 15
Seller ships within 2 days after receiving cleared payment.

US $27.95
Russian Federation
USPS First Class Mail Intl / First Class Package Intl Service
Estimated between Tue. Oct. 29 and Wed. Nov. 13

До Украины кстати то же самое. Так что полностью будет примерно $60 с доставкой в минимальном варианте.

У себя в профиле выставляю любой из своих адресов, как в России, так и адрес MF-посредника в США. На результат поиска не влияет.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но как? Может от региона зависит?

Понятия не имею. В чудеса не верю.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

У меня тут аврал просто был, кинул их в корзину, а мне ебей говорит, мол «шустрее, ты тут не один кто их захотел». Бегу в интернет-банкинг, в уме переводя гривны в доллары, быстро перебрасываю на виртуальный счет, матерюсь на медленный пайпел.. Но они все-таки мои ^^

Deleted
()

Уважаю эту фирму

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

Для меня это идеал наушников из этой ценовой категории. Слушал те что пришли им на смену (202, 203) это ну совсем не то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

У меня хд203. Сравнивал с битс за 5к и 13к - в итоге битс дерьмо, звук как из трубы. Может для бумц-бумц оно пойдёт, но что-то серьёзнее не тянет вообще.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

437, 202, 203 - ну фигня же всё Олсо интересно сравнивать открытые 437 и закрытые 202/203...

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ekzotech

ты бы еще Apple послушал... 201-203 реально сливают даже Sven за 10 баксов. KOSS UR10, Sen AP830, Defender HN205 - все они стоят в 2 раза дешевле, а играют существенно лучше.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а чего-либо лучше в этот сегмент не завозили =) мало того, коссы из этого сегмента звучат существенно лучше более дорогих пшенхайзеров. из того, что сам сравнивал - KEB40>CX300, UR55>HD438.

Ford_Focus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.