LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

РФВС 2??


0

0

В треде про русских физиков 1000-е сообщение появилось через 19 дней после появления новости... За 2 дня в теме про несовместимость форматов МС - 1024 сообщений... Что нас ждёт??

★★★

Хотя Русские Физики однозначно были интереснее. Ну что же вы хотите - забанили vsl, дели куда-то Огра, напугали Рута с Ирси - а теперь вам подавай содержательные флеймы?

Eldhenn
()

да ничего нас не ждет

совершенно неинтересный тред, виталика нет, ирси нет и только саныч пару раз выступил :(

лучший клоуны лора нас покинули, даже молодняк типа тузика не выдержал напора анонимусов

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> лучший клоуны лора нас покинули, даже молодняк типа тузика не выдержал напора анонимусов

Ничего, нам и тебя хватит...

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от JB

Ничего, Вован туда доберётся и будет ещё 500 постов про потребление мяса, молока и яиц.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Прочитав первые 10 коментариев, читать дальше желание пропало.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> у тебя лучше получается устраивать клоунады

Таки напротив. Особенно меня улыбали твои полуистерические вопли касательно некой аксиомы об оргазмах, получаемых домохозяйками от могучего гуя с помощью мыши.

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

ну и где я там про оргазмы расказывал? не нужно от себя кучу дерьма добавлять, ок?

я лишь сказал что домохозяйка между консолью и гуем выберет именно гуй

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

А чо - реестр-то мы тогда классно обсудили:) Только вот запамятовал, на какой сотне сломались... А нынешний флейм какой-то тухлый, без "огонька". Не та нонче молодежь пошла...:)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Коллега, вот и я думаю: на кого мы оставим линукс? В наше время ведь растет потерянное поколение...

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Ничего-ничего. Выше голову, товарищи! Наши внуки еще отомстят нашим детям!:)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

М-да, если учесть, что некоторые моменты зарегенными "анонимами" обсуждают здесь, то физики уже превзойдены... А кто помнит, сколько постов было в непорезанных русских физиках?

Новый хит сезона: офисные форматы... или как мы их сократим...

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

Дух РФВС сегодня просто невозможен. Аналогичный топик сейчас, модераторы придушили бы не дав набрать и двух страниц, причем руководствуясь исключительно рулезами а не произволом. Ну, ты ж читал РФВС.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от JB

> я лишь сказал что домохозяйка между консолью и гуем выберет именно гуй

дама-хазяйка, способныя отлечить консоль от гуй, ужо таковой ИМХО неявляеца...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.