LINUX.ORG.RU

Если ухаживать нормально, то стоит. Я вот не могу, быстро жирнеют.

vurdalak ★★★★★
()

Настолько беспомощен, что сам решить не можешь?

J ★★★★
()

Скорей нет, чем да (основанно, на собственном опыте).

Ip0 ★★★★
()

Отрасти. Походи. Состриги. Походи. Потом подумай, хочешь ли отращивать ещё раз.

beresk_let ★★★★★
()

зачем? есть же нормальный и качественные парики

ЗЫ и накладные бороды

mingtom
()

Нет.

Если хочешь необычности, побрейся налысо. Я ходил так два года, каждый день череп скрёб бритвой. Очень доставляло.

yu-boot ★★★★
()

Длинные волосы это грива, повышающая ранговый потенциал. См. например изображения королей в мантиях и с гривами.

sin_a ★★★★★
()

С какой целью?

Я не отращивал, т.к. сами выросли после того, как парикмахер, котрой ко мне домой лет 10 приходил, переехал, а самому в парикмахерскую ходить не хотелось. Короткие волосы просто не нравятся + голова неровная.

Из минусов отращивания - есть момент, когда они будут сильно мешаться (лезть в глаза, колоть или шекотать шею), но если пережить этот момент, то потом все ок.

kulti ★★
()

Если у тебя есть сомнения, то нет, не стоит.

risenshnobel ★★★
()

Как хочешь, мне больше короткие или лысина нравится, ибо проблема как у вурдалака.

PaRuSoft ★★★★
()
Последнее исправление: PaRuSoft (всего исправлений: 1)

Для чего? Волосы ты видишь только когда смотришь в зеркало, то есть, весьма редко. Никакого практического смысла в них нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зимой можно без шапки ходить.

Нет, нельзя.

Ну пожалуйста!

J ★★★★
()

С вероятностью 95% ты будешь выглядеть угребищно. А там сам думай.

p.s. если речь идет о волосах до плеч или около того.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от rikardoac

Ты, наверное живешь там, где и без волос было-бы норм или совсем дурак. Внезапно, длинные волосы совсем не прибавляют хладостойкости голове.

Deleted
()

С длинными волосами ты сразу подписываешься на геморрой с уходом за ними и то, что у тебя постоянно пол будет завален валящимися волосами.

Я вот уже третий год хожу, иногда достаёт.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня были до пояса

А, ну тут у нас второй вариант.

Deleted
()

Профит от длинных волос только один - зимой голова не мерзнет. Но есть ньюанс - качественно греют только немытые сальные волосы. Вот и думай =)

xnick
()

че ты спрашиваешь, возьми да отрасти.

сам ходил 3 года с патлами, потом состриг, ибо в больницах валятся с немытым хаером - ад. Сейчас вот опять подумываю отрастить на полгодика.

Ingvarr ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.