LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вспомнить название фильма.


0

1

Место действия: одноэтажная америка где-то 80...90 годов. Там был такое эпизод: мужику постоянно писали угрозы, а потом он открывает почтовый ящик, а там патрон стоит вертикально. Он звонит в ФБР, приезжают злые мужики и говорят: «может ты сам это туда положил, гад? Задрали нас с такими приколами, щас в камере тебя закроем - буш знать как прикалываться» и мужику ещё хуже стало.

И мне тоже. Два бандита похитили малого, в конце одному отрубило голову качалкой нефти, а второго окружила полиция.

puding
()
Последнее исправление: puding (всего исправлений: 1)

И мне.

Банда гангстеров готовится брать банк, разговор "... когда мы возьмём этот банк, я смогу пить виски задницей" - (из другой комнаты) «без меня не начинайте!»

yu-boot ★★★★
()

И мне. Один мужик был в Европе был парикмахером, его с другим всё время путали, а потом война началась.

sleepflint ★★★
()

И мне. Банда готовит ограбление, и на стрелке в кафе их крутой главарь говорит главному копу: «Я просто ничего другого не умею делать (типа только грабить). А крутой коп ему в ответ: «Я тоже ничего другого не умею» (типа только ловить таких гадов).

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snaf

Там был такое эпизод: мужику постоянно писали угрозы

Я на этот момент отреагировал.

Если речь идёт о крёстном отце, то такого эпизода я не помню. Лошадиную голову помню. Расстрелы помню. Этот ваш патрон вертикальный - не помню.

ziemin ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.