LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Помогите вспомнить название фильма

 


0

2

Там 2 чувака брюнет и блондин мутят с девушками-близнецами, у которых отец - директор тюрьмы (толстый и рыжий с усами). Потом они попадают в эту тюрягу, одного там п*ят, но потом они сбегают с тюряги. Такая трололо-комедия.

прощу помочь по аналогичному вопросу

Алсо, чтоб не плодить подобные топики спрошу здесь. В детстве смотрел фильм годов то ли 90-х, то ли 80-х, там некие злые люди(бандиты или мафиози) охотились за человеком(он по моему был участник программы по защите свидетелей, но система дала сбой), который создавал спецэффекты, в итоге благодаря данному умению герой и спасся, помню еще что глав-герой себе маску делал, ну и еще целую кучу разных вундервафель.

cryptohedge
()
Ответ на: комментарий от mike_vorn

Огромное спасибо!!!

Смотрел когда малой был, и чем-то оно в память въелось, а вспомнить так и не мог, чтоб пересмотреть.

cryptohedge
()

Там было что-то про пиратов, они плавали на корабле «Черная Жемчужина» в Карибском море.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Там было что-то про пиратов

Социальная сеть?

vurdalak ★★★★★
()

Помогите вспомнить название фильма - довольно таки симпатичная женщина живет со старой матерью в однокомнатной квартире, потихоньку сходя с ума от одиночества, тут появляется парень, который начинает за ней ухаживать, ей это вроде нравится но с мозгом у нее проблемы она то ли не доверяет ему, то ли просто издевается... у них какие то странные отношения, она пишет ему что хочет от него садизма или каких то таких извращений, он пытается как то понять ее, пытается как то наладить с ней отношения. В конце фильма он врывается к ней в квартиру дает ей по харе, говорит типа ты хотела что бы я сел тебе задницей на рожу, сча типа сяду :-) ее мать орет что бы он отпустил ее он закрывает старуху в комнате. Что то вроде такого, давно смотрел, запомнилось что он еще играл в хоккей.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Тоже помогите вспомнить название фильма, там Избранный летал в Матрице и от пуль уворачивался. Вроде ещё лысый негр с пафосом был. Название какое-то математическое, то ли «Дискриминант», то ли «Асимптота».

it-nativa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.