LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Software Freedom Day ,ищю попутчиков из Новосибиска в Омск


0

1

День свободы программного обеспечения (англ. Software Freedom Day, SFD) — это масштабное международное событие, основная цель которого — предоставить энтузиастам по всему миру возможность обмениваться знаниями и опытом, касающимся свободных технологий. В этот день сотни инициативных групп проводят под эгидой SFD свои мероприятия. В этом году SFD состоится 21 сентября.

Омичи известны своим особым празднованием сего дня. Я давно хотел побывать в Омске,и посмотреть на сие мероприятие у хардкорных Омичей.Есть желающие составить компанию?Я планирую ехать на машине,т.е. три свободных места есть.

Я в Хельсинки за этим поеду.

CYB3R ★★★★★
()

Шутка про лифчик с логотипом убунты.

Mitre ★★
()

меня скорее всего не будет в эти дни

stevejobs ★★★★☆
()

Кстати, как тебе идея, доехать до Омска на велосипеде?

Велосипед может (по крайней мере, теоретически) быть свободным, что соответствует тематике конференции.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Увы,у меня велосипедофобия.В детстве чуть не погиб под машиной на нём,одна мысль сеть за велик в меня вселяет ужас.Можешь выехать на велосепеде за пару дней до этого :)

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от reserved

Месье знает толк в извращениях!

внимательно вчитайся в слово «Омск» :3

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ему то? Он будет спать весь день,ибо обратно в ночь ехать.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика

Ребятки, мы снимаем рядом с универом в Нефтяниках для вас однушку на 2013-09-21, будет где поспать, поесть... Не боитесь, надеемся, вы сможете покинуть Омск.

linuxmaster ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.