LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Помогите получить 100гб, позязя

 ,


0

1

http://imageshack.us/a/img9/5654/lvdc.png

Не могу пройти еще 3 квеста, потому что нету андроида чтобы установить приложение и сделать пару кликов.

Пробовал ставить эмулятор андроида

# yaourt -S android-sdk android-sdk-platform-tools
но оно жаловалуется на i915 видео (интел?) драйвер, хотя все как обычно установлено. Дело происходит на VPS'ке, поэтому разобрать полеты не могу. А так да, запускается через ssh -X, но вот когда дело доходит до эмуляции - ругается и вылетает.

Помогите кто-нибудь? как-нибудь.. не знаю как. Для этого, у кого есть андроид, наверно надо загрузить приложение, залогиниться и выполнить пару шагов.

жаббер/мыло spoofing@spfng.com, ирочка Spoofing@freenode

★★★★★

mail.ru

Зашквар так зашквар. Тебе самому не противно?

Deleted
()

Могу помочь, но только вечером, когда дома буду, а то сегодня не брал девайс с собой.

sT331h0rs3 ★★★★★
()

позязя

Убивать.

dexpl ★★★★★
()

Не могу пройти еще 3 квеста, потому что нету андроида

Купи, нашёл проблему.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Иди к китайцам,дадут 10 террабайт.Яндекс может тебе считай 20 при желании дать.Мне не сложно поставить приложения,но без обид, я не в коем разе,ни прикаких обстоятельствах не собираюсь связываться с mail.ru ,ибо более ублюдочной фирмы я в жизни не видел

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

нет, они предлагают свой клиент, который создает директорию в $HOME для обмена данными.

оно вот только-только как появилось, сейчас на стадии бета-тестирования, и пока тестируют, - предлагают всем желающим 100гб.

на счет вебдав: посмотрим, что будет в будущем, хотя очень вряд ли. они жеж предпочитают свои зонды продвигать, а не предлагать что-то опенсорцное.

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

нет, они предлагают свой клиент, который создает директорию в $HOME для обмена данными.

Очередной гоогле драйв? Нативно хоть?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

да, я пользуюсь всеми *боксами, какие нахожу, для зеркалирования одних тех же бекапов, просто потому что надежнее.

окей, нет проблем, прекрасно понимаю. мне ни холодно ни жарко от положения фирмы в обществе, - я всем корпорациям одинаково не доверяю. но раз уж имеется возможность, хочется урвать 100гб, которые предлагают.

Spoofing ★★★★★
() автор топика

ОБЛАКО@mail.ru

ОБЛАКО@mail.ru

ОБЛАКО@mail.ru

mail.ru

ну ты понел.

thunar ★★★★★
()

О, спасибо что напомнил, а то я уже и забыл про него. Ну-сс, щас буду проходить. Тэкс, для +25гиг надо разместить ссылку с поревом на публичном ресурсе. Лор отлично для этого подходит....

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

+1 :) Он еще в треде забыл указать кем он на данный момент работает

windofchange
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

уже сделали, не нужно, спасибо =)

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

зачем тебе 100гб?

бэкапы же

лишний раз ресурс сетевой карты тратить

Омг, после прокачки определённого числа байт она здохнет и отвалится? :)

PS но wifi-диапазон мне жалко, загадили его :(

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windofchange

Acer s200 на Windows Mobile 6.5, который подарили.

Телефон на андроиде подарю себе на новый год.

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

Омг, после прокачки определённого числа байт она здохнет и отвалится? :)

а ты почитай его треды, где он хвастает своим нищебродством.

Чтобы не расходовать ресурс жесткого диска, решил использовать LiveCD дистрибутив Slax

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

А тебе сразу ответ прислали со ссылкой на регистрацию? А то мне написали «ждите» и жду уже с воскресенья..

Qwentor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

Через двое суток только ответили

Spoofing ★★★★★
() автор топика

Даааааа, аватарка как раз в тему!

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

лишний раз ресурс сетевой карты тратить

Омг, после прокачки определённого числа байт она здохнет и отвалится? :)

Думаю, что ТС понял, о чём речь:

Ноутбук MSI CR61 0M (Celeron 1005M 1900 Mhz/15.6"/1366x768/2048Mb/320Gb/DVD-RW/Intel HD Graphics/Wi-Fi/DOS) купил за 9010 рублей.

Чтобы не расходовать ресурс жесткого диска, решил использовать LiveCD дистрибутив Slax, который загружается с флешки в память и работает оттуда, так что флешку можно даже вытащить;

Jurik_Phys ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.