LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кевин Митник


0

1

http://www.eweek.com/security/kevin-mitnick-details-modern-it-threats.html

Кевин Митник дает видео-интервью и сообщает , что жив и здоров.
Руководит собственной фирмой в области безопасности.
Учит, как и чем открывать офисные документы, что не нажимать и т.д.
Я что-то упустил - когда его освободили ?

★★★★★

ну красавец.

Deleted
()

И ничем Штаты не лучше нас, получается. Там, оказывается, тоже преступники могут фирмы открывать. Что Митник, что Гейтс.

Joker
()
Ответ на: комментарий от Joker

вор должен сидеть в тюрьме

Тут должен вмешаться какой-нибудь копираст и отправить весь ЛОР заочно в тюрьму.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dantix

А в чем проблема?

С мамашей сначала напилил откатов в ибм, потом вообще сделал ибм своей торговой площадкой.
Сейчас его женушка владеет фармацевтической компанией, а «грязный билли» организовал фонд помощи нуждающимся в ЮАР и прочих африках.
Совместно при поддержке фармацевтической компании жены, бесплатно вакцинируют нуждающихся, а вот о том, что в качестве подопытных при тестировании вакцин участвуют те же нуждающиеся, и причем не всегда добровольно ибо жрать нечего, об этом таблоиды скромно за $ умалчивают.
Ну а сам билли, да, унитазы типа «проектирует», но это ширма для либеральных дурачков, типа Латыниной и прочих Алексеевых с Навальным.

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от Joker

Эм, он там был, в чем проблема ему теперь фирму открыть-то?

Dantix ★★
()

опять криокамера течет в блоке «Б»...

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Ты, как типичный политик, обвинил всех и вся, без каких-либо доказательств, обозвал кого-то дурачками, сыпанул фамилий каких-то ноунеймов в сообщение, а на вопрос так и не ответил.

Dantix ★★
()
Ответ на: комментарий от Joker

Проблема в том, что «вор должен сидеть в тюрьме», а не ворочать миллионами.

Вор, получивший миллионы, автоматически трансмутирует в инвестора.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Сейчас его женушка владеет фармацевтической компанией, а «грязный билли» организовал фонд помощи нуждающимся в ЮАР и прочих африках.

Он еще людей предлагает от гриппа патчить.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dantix

Вообще-то e000xf000h перечислил общеизвестные факты, упомянутые даже в википедии. У Брина жена кстати тоже держит малоизвестную (на лоре) компанию 23andme.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от der_looser

Я знаю, что Навальный это какой-то российский политик, которого раньше много было в новостях, больше ничего не знаю, мне и не интересно

Dantix ★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

С мамашей сначала напилил откатов в ибм, потом вообще сделал ибм своей торговой площадкой.

А тебе самому не смешно? ИБМ тонко потроллила весь мир, запилив проект под названием Б.Гейтс. Избежав обвинений в монополизации веся рынка, и как хороший кукловод оставаясь в тени, пока марионетка плящет.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Где ты там бандитов то увидел? Так мелкие каталы, по сравнению с нонешней властью.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dantix

Ты, как типичный политик, обвинил всех и вся, без каких-либо доказательств, обозвал кого-то дурачками, сыпанул фамилий каких-то ноунеймов в сообщение, а на вопрос так и не ответил.

Что тебе непонятно в том что я написал?

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Вопрос был в том, в чем проблема с тем, что человек, отбывший свое наказание, открое фирму и будет стричь бабло в полне легальными способами? Ну и при чем тут Билли, Навальный и прочие? В прочем, это вопрос риторический, ответ на него знаю.

Dantix ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Страшно представить, какую контору держит муж Тима Кука...

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

А при чём тут марионетка, когда рынок не достался IBM?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

чтозана?

Делают генотипирование по образцу слюны за сумму порядка ста баксов. А учитывая привычку Империи Бобра показывать максимум процентов 10 от имеющихся наработок Гаттака где-то рядом.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dantix

Вопрос был в том, в чем проблема с тем, что человек, отбывший свое наказание, открое фирму и будет стричь бабло в полне легальными способами?

Типа как Мавроди?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.