LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Ночёвка в Москве


0

2

Всем привет

Подскажите, пожалуйста, где можно линуксоиду-нищеброду провести с супругой две ночи в Москве так, чтобы не спустить на это годовой заработок, но и не с клопами обниматься?

Заранее спасибо


Если нет знакомых, ищи какой-нибудь хостел - диапазон цен (и качества) довольно широк.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Блин, москвичи, а диван у себя я смотрю никто и предлогать не решается? И дёшево и сердито и поболтать/пива попить вечером будет с кем.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Блин, москвичи, а диван у себя я смотрю никто и предлогать не решается? И дёшево и сердито и поболтать/пива попить вечером будет с кем.

А чой-та ты в мою сторону подобный выпад делаешь? Точно уверен, что хочешь услышать ответ?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

постоянно останавливаюсь в хостелах в комнате на 2-3 места, ЧЯДНТ?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Лично я бы с радостью, но моя хата старого холостяка не вполне подходит в данный момент для гостей. И с местом у меня не очень.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Ну, если серьезно - напрягать малознакомых людей можно только тогда, когда нет другого выхода, как у Кевина, который застрял зимой где-то на окраине.

tailgunner ★★★★★
()

тут много студентов, а ночь в общаге стоит от 200 до 500 рублей в сутки за человека. Как раз ТС с супругой займут целую комнату

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Но таким образом «малознакомые» превращаются в «хорошо занакомые»! Что в этом плохого? К тому же не насильно, а чисто по доброй воле и из альтруизма. По-моему это очень даже хорошо.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Это хорошо, да, но ТС не озвучивал цель «найти хороших знакомых» :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Два чая этому товарищу.

PS не думал что скажу это тебе

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Кстати, а что за ответ? Заинтриговал, бесяка! :)

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Напомнишь?)

Надо искать в удаленных, кевин попросил его забрать из жопы, ибо метро закрылось, денег у него было (школота), да и зима на улице.
Ктото отозвался и подвез его до дома =)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Гугль рулит, а вот наш поиск, как бы, «противоположное».

beastie ★★★★★
()

На вокзале?

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Хехе... Как-то я эту тему пропустил.
Сам неподалеку от Марьино живу.

Добавить б еще районы в Outsession =D

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Там можно найти меньше 1500 и это за целую квартиру со всеми удобствами, разве дорого? За эти деньги только клоповник с общим туалетом и душем.

urandom
()
Ответ на: комментарий от urandom

1500 и это за целую квартиру

покажи хоть одну объяву, где предлагают 1500 с двух рыл за сутки, причём целую квартиру, а не совместное проживание с хозяевами.

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от urandom

На abnb? В Москве-Ленинграде? Дешевле 1500тыр? Если только с убитой ванной и голыми стенами. В Ленинграде приличные квартиры начинаются от 2200, я совсем недавно смотрел, месяца полтора назад.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

А чем он отличается от обычного отеля, не-хостела?

В википедии пишут, что хостел — это когда в одну комнату размещают много незнакомых человек.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я её сегодня вспомил, т.к. объявили о введении нескольких ночных автобусов в Москве. Правда не проверял, помогли бы они ему или нет.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Я её сегодня вспомил, т.к. объявили о введении нескольких ночных автобусов в Москве. Правда не проверял, помогли бы они ему или нет.

Не помогли бы, они по центру только.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну, если будут пассажиры, то, думаю, будут и другие маршруты.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Хостел.

Ищи общежитие или, как они теперь называются, хостел. Отзывы можешь почитать у Лебедева, он в нескольких побывал.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Блин, москвичи, а диван у себя я смотрю никто и предлогать не решается? И дёшево и сердито и поболтать/пива попить вечером будет с кем.

а вдруг они трахаться начнут? супруги же

Harald ★★★★★
()
Ответ на: Хостел. от Camel

Ищи общежитие или, как они теперь называются, хостел.

Общежитие всё же предназначено для длительного проживания, так что вряд ли это одно и то же.

Отзывы можешь почитать у Лебедева, он в нескольких побывал.

Столько денег берёт за свои услуги, а на жилье экономит.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

а вдруг они трахаться начнут? супруги же

Если не молодожёны, то вряд ли. Тут есть риск, что отношения выяснять начнут.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

или хозяина хаты зарежут, а хату присвоят )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

ну, номера бывают разные. там и двух- и трёх- и шести- и десятиместные были, насколько помню. я же просто нашёл двухместный номер и забронировал его на двоих человек. вот и получилось как в гостинице с общими удобствами, только гораздо дешевле.

xsektorx ★★★
()

на третьяковке был вроде приличный хостел. на малой ордынке.

fm2
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.