LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Я просто выразил своё мнение. Но если уж выбирать среди клавиатур с ноутбучными клавишами, то я бы попробовал Razer или Apple.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

SteelSeries 6Gv2 ни у одной клавиатуры нет более приятного хода клавиш. Сам такую себе взял пару месяцев назад. А как за говном, которое ты скинул, можно работать, я просто не понимаю.

z00ke
()
Последнее исправление: z00ke (всего исправлений: 1)

Маленький Enter, маленький правый Shift, нет расстояния между основным блоком и правым блоком клавиш, нет расстояния между клавишами F4 и F5, и F8 и F9. Диагноз - неюзабельно по определению.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Ты просто не понимаешь весь кайф классических механических клавиш из хороших материалов. Ну, что, копрофаги тоже имеют право на существование..

z00ke
()
Последнее исправление: z00ke (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Тебе тексты набирать или любоваться? Если тексты — то NEK, если любоваться на идеально ровную говнодоску — то подобное чудовище.

Anon
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Моей уже лет 10, до сих пор доволен как слон.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

предложи другую.

A4Tech KV-300H. Из островковых лучше пока не нашел.
Плюсы (субъективно): хорошая расцветка, приятный ход клавиш, встроенный USB-хаб, достаточно тяжелая - не ездит по столу, низкая цена.
Минусы: раскладки нанесены одним цветом.

Igorrr ★★★★
()

Кстати, а бывают механические слим клавиатуры? Или это взаимоисключающие параграфы?

StReLoK ☆☆
()

Заказал себе такую, крайне доволен. По сравнению с мембранным шлаком, она просто изумительна. Из минусов: довольно высокая (неплохо иметь подставку под запястья) и конечно же более шумная. Но мне такой шум даже как-то нравится.

m0rph ★★★★★
()
Последнее исправление: m0rph (всего исправлений: 1)

вообще-то эта клавиатура является частью моноблока. странный выбор для человека с ником, заканчивающися на unix_user

chg ★★★★★
()

А мне — наоборот — понравилась (вопреки мнениям, озвученным выше).

carasin ★★★★★
()
Ответ на: Держи от kraftello

Спасибо, продолжу поиск в своих широтах. Может продавцы моноблоков продадут комплект отдельно.

ukr_unix_user ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Свой вариант, пожалуйста, в студию.

Logitech illuminated usb keyboard, Thinkpad usb keyboard.

tazhate ★★★★★
()

купи или пощупай в магазине A4Tech KV-300H, как уже выше посоветовали, чтобы зря деньги не тратить например на сабж с фотки.

science ★★☆
()

A4Tech KV-300H FTW, ИМХО лучший клон яблочной, какой смысл деньги тратить, или бери механику, если печатаешь много, то только её

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Тян не нужны, поэтому и нет тем.

гейбоард

понравилась, да?

ukr_unix_user ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

вообще не похожа стартовый вариант, и $248.00 это перебор для клавиатуры.

ukr_unix_user ★★★★
() автор топика

Клавиатуры не нужны, есть мышь.

J ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.