LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что вам дал ЛОР?!

 ,


0

1

Собстно, задался вопросом
Что вам дал ЛОР?!

К примеру, Вы раньше троллили на всех форумах, но зарегистрировавшись здесь - Вы осознали, что это плохо?

Или ЛОР вам помог лучше относиться к людям, вы стали более общительным или наоборот более замкнутым?!

Или раньше Вы ничего не понимали в Linux (как бриться/менять лампочку и т.д.), то побыв на ЛОРе стали гуру.

Вообще, полезен ли этот сайт?!

Спокойствие в доме. Когда меня забанили, начали часто ругаться с женой. А так спокойненько троллю здесь, дома все ОК.

Модераторам: не надо людей банить! Вы ломаете их судьбу, отбирая у них возможность вылить все говно здесь, и им приходится выливать его IRL!

Anon
()

А что у тебя взял ЛОР?

Quasar ★★★★★
()

стал более скептически относится к явлениям

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

Странно, моя бывшая наоборот жаловалась на недостаток внимания из-за черного сайта. Не то, что бы я тут много сидел, и не то, что бы она не была капризной сучкой, но видимо у всех по-разному.

Как говорит один знакомый — das essen das sehen.

arturpub ★★
()

Вообще, полезен ли этот сайт?!

Только как убийца времени.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от arturpub

das essen das sehen

И как это правильно перевести?

Мои знания немецкого выдают только два слова и никакой связи между ними. Впрочем, как и гуглтранслейт и мой гугл-фу.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Это исковерканный вариант jedem das seine, знакомый по-немецки не умеет, вот по-пьяни и «локализовал» :)

arturpub ★★
()

Ещё комиксы, где комиксы?!

J ★★★★
()

Ну, все же, при желании чего-то полезного почерпнуть, вроде это получается. Так что, польза хоть минимальная, но есть.

С ЛОРом мне как-то комфортнее стало, чем без него. По нескольким причинам.

observer ★★★
()

За последние года полтора ничего. Пишут гигабайтами какую-то срань, ничего полезного.
ЛОР не уже не торт. Лор не нужен.
Хотя нет я на debian перепрыгнуть собрался, может чего полезного тут и найду в архивах опять же.

windusjatnik
()

Что вам дал ЛОР?!

скандалы, интриги, расследования.

Вообще, полезен ли этот сайт?!

очень даже

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

Спокойствие в доме. Когда меня забанили, начали часто ругаться с женой. А так спокойненько троллю здесь, дома все ОК.

Зачем тебе жена?

Joker
()

ЛОР для меня как пища для ума. Реально приятно пообщаться со многими, несколько друзей завел, да.

C1nde
()

ЛОР дал мне адекватную помощь в проблемах с линуксом + вполне адекватную критику. Он полезен.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Anon

Домашний айпишник забанен

Сурово они с тобой...

cipher ★★★★★
()

С помощью ЛОРа можно покупать железки, всегда опытные товарищи обоср.. раскритикуют конфиг.

Deleted
()

Что вам дал ЛОР?!

Развлечения

cipher ★★★★★
()

Звезду !!! УРА!!!! УРА!!!!
Кстати, мне этот сайт помог научиться троллить!
А так же научил, что лучше не говорит собеседнику, какой у тебя Linux!

ubuntuawp ★★
()

заинтересовался haskell, это того стоило.

qnikst ★★★★★
()

Что вам дал ЛОР?!

Возможность больше общаться на темы GNU, Linux, *BSD, а также кучу полезной информации.

sT331h0rs3 ★★★★★
()

Когда я впервые установил Debian у меня были вопросы. На ЛОРе как правило на них отвечали.
Сейчас новости читаю и в talks заглядываю. Кстати на других аналогичных ресурсах практически не появляюсь.
Больше ничего не дает и не берет.

MikeB ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

Кстати, раз ты вернулся, позволь задать такой вопрос. Ты случайно лично не знаком с бардом Тимуром Шаовым? Он ведь у вас раньше жил.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)

Узнал о всякой важной (на ранних этапах) технической литературе, ознакомился с CL, Haskell.

yoghurt ★★★★★
()

Что вам дал ЛОР?!

a lot of fun and humor...

Porthos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

Ну я знаю, что переехал. Но, когда он жил у вас, может, ты с ним был знаком? Если да, то сейчас связей с ним нет?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Понял, что мне с моей честностью в глазах лучше сюда не заходить - скажут «ненужен» и ухом не поведут.

coderage
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Нет, я первый раз попал в Буково в 2000-м году, Тимур уже здесь не жил. Лично не знаком, но его контакты вполне можно нагуглить.

Anon
()

Что вам дал ЛОР?!

Осознание того, что пользователи любой ОС делятся на некоторые категории по некоторым критериям. Грамотные и безграмотные. Грамотный юзер в любой системе найдет, как вести себя таким образом, чтобы избежать распространенных проблем, безграмотный же любую систему способен изгавнякать и назвать неюзабельной хренью. Адекватный способен признать существующие достоинства и недостатки, не закрывает глаза на таковые, способен принимать объективную реальность. не фанатичен. Неадекватный фанатеет, считает свою позицию единственно верной, начинает поливать говном пользователей того, чем он сам не пользуется и всё прочее всем известное. Упоротый периодически двигает какую то свою точку зрения не граничащую с реальностью и имеет характерные признаки неадеквата.

И линукс тут совершенно не при делах.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Как же. Смысл любого форума — прежде всего поболтать о всякой фигне, выплеснуть говно. Ну и иногда еще можно попытаться попросить чьего-либо совета по какому-нибудь вопросу (но это маловероятно, что получишь нормальный ответ).

Anon
()

Мне? Даже не знаю, я стал более мизантропичен.

Зато двое знакомых геев тут познакомились.

vsn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.